Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мой Гоа (фотки)

Карма 33
31.07.2008
Мои пять копеек:
Пальмы
Пальмы
Пальмы
Пальмы
Пальмы
Пальмы
Пальмы
Пальмы
Карма 33
31.07.2008
Еще чуть-чуть:
Скалы
Скалы
Медитация
Медитация
Минутка рекламы
Минутка рекламы
Дневной рынок
Дневной рынок
Рисовые поля
Рисовые поля
Грузопоток
Грузопоток
Грузопоток
Грузопоток
Паром
Паром
Паром
Паром
hime  ж
Карма 1374
31.07.2008
Delinger
Мои пять копеек:

Твои пять рупий! :) Красиво (рекламный кадр особенно порадовал :)
Карма 960
31.07.2008
Delinger

Очень душевно!

Гоапиплы, вы хоть подписывайте где что, а то я себе составляю путеводитель с картами и описаниями пляжей, хорошо бы и иллюстрациями
Карма 22
31.07.2008
Delinger
Кстати, насчет счастья: http://speak.ck.ua/showthread.php?t=1556

спасибо за статью. в ней я нашел отражение своих сформировавшихся мыслей.

согласен с автором на 100 процентов. еще один толчек для размышлений.

а вам благодарность +1

вот что форум написал "Голосовать за одного и того же индостанца можно только раз в сутки!" значит завтра)
Карма 960
31.07.2008
stas83
Delinger

Кстати, насчет счастья: http://speak.ck.ua/showthread.php?t=1556

спасибо за статью. в ней я нашел отражение своих сформировавшихся мыслей.

Кстати, присоединяюсь!
Карма 163
31.07.2008
Delinger
Еще чуть-чуть:

паром в кавелоссиме? не могу понять, что торчит на противоположном берегу.. похоже на подъемный кран, но они в гоа не водятся, как вид.. )
Карма 163
31.07.2008
Кстати, в кавелоссиме паром доживает свои последние деньки: грозятся там построить мост. Классно, конечно, но, блин, паром - это же так круто!!
Карма 33
31.07.2008
Юлиана

Не надо путеводителей. Не надо подписей, не запоминайте, где что и куда пойти. Просто приезжайте туда и в первый день сядьте в ближайшем чиллауте и никуда-никуда оттуда не уходите, просто сидите, ешьте, пейте, смотрите на море (если видно) и на людей и принципиально ничего не делайте. А на второй день идите уже на море или за симкой или за байком или вообще куда угодно. Через пару дней вы все поймете, никакие путеводители станут не нужны. Вообще ничего станет не нужно. Не нужны вам подписи, честное слово ))) И путеводитель вы свой бросьте. Единственное. что надо сделать - собраться и приехать туда, больше делать вообще ничего не надо, все само пойдет )))
Карма 33
31.07.2008
goa-island

Водятся. Это как раз строительство моста. И лодки оттуда же - возят цемент и щебень.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге