Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мой Гоа (фотки)

Карма 33
31.07.2008
anikolaev

О, ну то есть до Олд Гоа вы добрались? Я тоже доехал, но посмотрел только на мощи святого как-то там его зовут, Ксавьер вроде, и заскучал по Арамболю уже, плюнул и назад поехал. А там дальше по дороге, за кругом, где статуя, есть что-то или я правильно развернулся?
Карма 1708
31.07.2008
Delinger
мощи святого как-то там его зовут, Ксавьер вроде,

Св.Франциск,прототип аббата Фариа в графе Монте-Кристо.Ему лет 10 назад какой-то фанатик на ноге палец отгрыз,теперь мумия под стеклом)))) Да там нет ничего такого уж особенного...
Карма 727
31.07.2008
Юлиана
Мне не сидится уже сейчас (вот пишу и подскакиваю на стуле..:)) Сначала циклилась на

Вот..вот..чойта и мне кажется, что тебе с ГОА начать надо:)

Драйвовая вы-похоже девушка:)),тобиш -огонька в тебе хватает,а это значит что к релаксу еще и "позажигать" не лишним будет,а где как не на ГОА это лучше сделать.......:)))
Карма 33
31.07.2008
ЛУИЗА

Ходят удручающие слухи, будто в конце прошлого сезона начали прижимать пати в Гоа и собираются продолжить в следующем. Впрочем, я и на пати ни разу не выбрался за 2 недели, так что мне по барабану. А "драйвовым девчонкам" как бы не стало скучно. Хотя компания в 5-7 человек - уже вечеринка, особенно на берегу, особенно в лунную ночь )))
Карма 22
31.07.2008
Delinger
Хотя компания в 5-7 человек - уже вечеринка, особенно на берегу, особенно в лунную ночь )))

вот с этим и стали прижимать. с вечеринками на пляжах и в кафе, которые распологаются на пляжах.

меня так это удивило. когда я приехал (март 08) на Мандрем там было так спокойно. ни тебе вечеринок ни пати. а то думал, что именно ГОА - это бесконечная череда тусовок и пати. а оказалось, что пати бывает 1-2 раза в неделю и надо ехать в какую-то дать (на такси ехали около часа...) я вообще-то не любитель, перетусовался в свое время, надоело, но этот момент меня сильно удивил

может, конечно, просто не сезон был. а может и изменилось чего. говорят месные жители жалуются на шум. мол понаехали тут и спать мешают) это наверно та часть жителей, которая не причастна к туристическому бизнесу) с обиды
Карма 727
31.07.2008
Delinger
Впрочем, я и на пати ни разу не выбрался за 2 недели, так что мне по

Да я сама в этом смысле - больше наблюдательница:)

Мы жили в Анжуне (2007),там веть и клуб Парадайз и пати на берегу,поэтому просто совершенно нечаянно натыкались на эти мероприятия..:)

Я и смотрела на все,как на экскурсию -с большим удовольствием:))

Хотя я сама веду здоровый и немного спортивный образ жизни,но к пристрастиям др.

людей отношусь с пониманием и уважением....

Главное,чтоб никто настроение не испортил:)))
31.07.2008
stas83
месные жители жалуются на шум.

пати прикрыли несколько лет назад, когда католики в гоа к власти пришли.. теперь только закрытые - не для туристов, в секретных местах .. кому надо - тот найдет
Карма 22
31.07.2008
ну и правильно. пати - это рассадник наркоманов (пару лет назад не поверил бы, что такое скажу:)

хорошо потусить можно и небольшой компанией. тем более без объеданием всякой дряни

вернемся к теме, господа. мой ГОА (фотки) в студию
Карма 960
31.07.2008
ЛУИЗА
Драйвовая вы-похоже девушка:)),тобиш -огонька в тебе хватает,а это значит что к релаксу еще и "позажигать"

Не совсем так, скорее совсем не так. Сколько я пересмотрела эти транспати на Гоа - вообще не торкает. Людей колбасит одинаково, вправо-влево - фильм ужасов. Мне в кайф потрендеть по душам за рюмочкой чая, посозерцать, отдохнуть в обмороке от впечатлений (сансетов-санрайсов) и разделить всё это с кем-то таким же разомлевше-обалдевшим..:)

Delinger
Ходят удручающие слухи, будто в конце прошлого сезона начали прижимать пати в Гоа и собираются продолжить

да и фиг с ними - меньше народа — больше кислорода!
Карма 1708
31.07.2008
in_re
.. кому надо - тот найдет

Ищущий да обрящет))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики