Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мой Гоа (фотки)

JNB  ж
Карма 390
8.08.2008


Индийцы ходят в брюках


Это такая редкость?



пиво стоит дешево, белые ездят на байках, у бас стейшен нет арыка с мочей по периметру




...девушки загорают топлесс, в магазинах полно надписей на русском языке, шмотки на базаре стоят раз в 5-10 дороже, чем в Дели, повсюду слышится "великий и могучий"...


Таких не Индий можно целую кучу найти на территории Индии. Вот Варкала, судя по рассказам - не Индия. А Чандигарх - еще бОльшая не Индия.
hime  ж
Карма 1374
8.08.2008
JNB
Таких не Индий можно целую кучу найти на территории Индии.

Ну.... в ТАКОЙ концентрации, думаю, вряд ли (особенно по поводу "великого и могучего" :)
Карма 766
8.08.2008
JNB

Вы съездите, тем более ближе, чем нам) Желательно на НГ.
JNB  ж
Карма 390
8.08.2008


Вы съездите, тем более ближе, чем нам) Желательно на НГ.


Мне, конечно, по карте ближе, но времени в пути все равно будет больше.:(



Желательно на НГ.


А там не слишком много таких любителей не Индии на НГ будет? Жилье найти удастся?
Карма 766
8.08.2008
Много. Удастся. Много раз обсуждали. Желательно конечно не 30.12 приехать,а хотя бы 25-27. Цены на жилье х 4-6 от обычных гоанских цен.
Карма 525
9.08.2008
hime
в магазинах полно надписей на русском языке,
Карма 960
9.08.2008
hime
Интересно, как его опишут в следующей версии (2011 года, наверное)? "Russian mafia deluxe resort"?...:)))

hime
в магазинах полно надписей на русском языке,

:)) А чему удивляться, я тут на индостане не раз встречала фразу: " многие наши едут в Индию (Гоа) как на дачу, чуть ли не на каждые выходные-отгулы-праздники)"
JNB  ж
Карма 390
9.08.2008


Цены на жилье х 4-6 от обычных гоанских цен.


Ну я об этом и спрашиваю. Чем такие деньжищи тратить на поиски якобы не Индии, лучше 3-4 места Индии посетить.
Карма 7
9.08.2008
JNB
тратить на поиски якобы не Индии

Я бы не стал говорить, что Гоа это не Индия.

С таким же успехом можно сказать, что Санкт-Петербург не Россия, а Н-ская обл. - настоящяя Россия, потому, что там, на телегах ездят и лаптём щи хлебают.

Я приехал в Дели и три месяца ездил по Индии. Затем приехал в Гоа. Пожил там месяц, поехал в Кералу: Варкала, Ковалам.

Оттуда на Андаманские острова.

Но вернуться мне хотелось именно в Гоа. И даже не принимая в расчет, что в Варкале природа сказочно красива и в Гоа нет таких мест. Но в Гоа, есть что-то такое, что даёт особое спокойствие и умиротворение.

А прокат байков и европейская пища, это не отрицание Индии, а разумный подход туриндустрии к рынку услуг.

Питаясь несколько месяцев в индюшатниках, начинаешь привыкать, но родную сущность не выковырнуть и чёрный хлеб начинает сниться ночью, а за селедку - родину продал бы.

За полгода, я прошел много дорог и жил в отелях за 680$ за ночь и ночлежках за 180 рупий в сутки. В последних, были простыни, на которых, похоже, вскрывали трупы, потому, что пятна и запах наводили именно на такие мысли.

Вот где меньше всего было индийского духа, так это в лучшем отеле Гоа "The Leela Palace" 5***** Deluxe

Но потом я снял дом в деревне, в районе Анжуны и чувствовал себя свободнее и лучше, чем в любом из отелей.

Познакомился со многими местными. Много общался, и скажу, что Гоа - настоящая Индия, только чистая и благополучная.
Карма 960
9.08.2008
Bedovik

Мням... хорошо сказал и показал! :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях