Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мой Гоа (фотки)

Карма 523
31.07.2008
Delinger
Можно всю жизнь ходить в один и тот же офис и быть счастливым, а можно всю жизнь мотаться по разным странам, но мучиться с самим собой. Я видел и тех, и других, не стоит зацикливаться на декорациях. Хочешь быть счастливым - будь им!

Это точно! Я с огромным удовольствием работала в Индии и в Гоа зависала и друзей туда привозила. Сейчас тружусь в офисе, но главное внутреннее состояние, можно прийти в уныние и от ежедневного солнца, пальм, постоянного взирания на тебя в толпе в крупном городе, устать от дауншифтинга. Работать над собой можно в любых условиях, каждый выбирает сам.
Карма 960
31.07.2008
Delinger
Можно всю жизнь ходить в один и тот же офис и быть счастливым, а можно

chipkali
Я с огромным удовольствием работала в Индии и в Гоа зависала и друзей туда привозила. Сейчас тружусь в офисе,

Ну господа хорошие, если вам есть с чем сравнивать - то разговор один, а есть те, кто жалится на свою жизнь, на невозможность пожить в свое удовольствие, на не умение организовать время и эти люди без "толчка" из вне могут так всю жизнь и просидеть на попе ровно, завидуя и вздыхая. Но может быть у них (как у меня было) что-то ёкнет и полетят вещи в чемодан и события начнут как в киноленте разворачиваться и жизнь окажется такой объёмной и вкусной. После этого можно и в офис, зная, что весь мир, в сущности, вот он, на ладошке и стоит только захотеть...
Карма 33
31.07.2008
Юлиана

Согласен на все 100%. Хорошо жить тихой, спокойной жизнью, когда побывал везде, где хотел, увидел все, что хотел, и понял, что счастье не снаружи, а внутри.

Кстати, насчет счастья: http://speak.ck.ua/showthread.php?t=1556

Эта статья сильно на меня повлияла, помогла расставить приоритеты. Рекомендую рассматривать ее как руководство к действию.
Карма 6
31.07.2008
Delinger

спасибо за ссылку на статью, очень интересно.
Карма 1708
31.07.2008
Юлиана
я планктонище которое хочет снямкать СТРАШНОЕ урбанистическое чудище!

Готовый заголовок для нового топика:" Чудище и планктонище")))))))))))))
Карма 163
31.07.2008
hime
ЮлианаЛибо ты усмотрела в моих словах что-то неуважительное, что совсем зря, ибо такового нет - либо просто придераешьсяНу, может недопоняли друг друга.

к девятой странице - все как обычно - на тему топика уже не смотрит никто... :) :) :)

...А так хочется фоток...
hime  ж
Карма 1374
31.07.2008
goa-island
к девятой странице - все как обычно

Ой, я не могу - неужели Девидаси и правда была права? Занятно. :))
Карма 1708
31.07.2008
goa-island
...А так хочется фоток...

На!
Карма 149
31.07.2008
Юлиана
Ну господа хорошие, если вам есть с чем сравнивать - то разговор один, а есть те, кто жалится на свою жизнь,

в игнор таких энергетических вампиров. Жалиться вообще стремно.

Пожалеть не пожалеют, а уважать перестанут.

Бррр
Карма 18
31.07.2008
ещще чуть
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге