Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Мой Гоа (фотки)

8.08.2008
hime
Светка, мое ИМХО - один раз попробовать стоит. :)

Я подумаю...:))))))))))))))))
hime


Диу отдыхает :))

Маша,стоп,ты же знаешь,к чему может привести воспоминание о Диу..(№7 ?)
hime  ж
Карма 1374
8.08.2008
svetlana2883
Маша,стоп,ты же знаешь,к чему может привести воспоминание о Диу..(№7 ?)

:)))))) В воскресенье проверим. ;) Знаешь, а в Гоа его тоже предостаточно. Именно там и началось мое знакомство с этим божественным напитком, мммм......... (кстати, на моей предпоследней фотке в бокальчике со льдом именно он :))
JNB  ж
Карма 390
8.08.2008
hime
Ну да, не Индия... Точнее - не совсем Индия.

Объясните чайнику, почему все говорят, что Гоа - не Индия. Я там только два дня была и не успела прочувствовать.:)
Карма 960
8.08.2008
JNB
Объясните чайнику, почему все говорят, что Гоа - не Индия

да Это снобы говорят - им завидно, что мы (я), там не побывавшие о нём не правильно мечтаем..:))
Карма 766
8.08.2008
JNB
почему все говорят, что Гоа - не Индия.

Патаму что, не Индия. Индийцы ходят в брюках, пиво стоит дешево, белые ездят на байках, у бас стейшен нет арыка с мочей по периметру. Много можно букв написать. Не Индия, короче))
hime  ж
Карма 1374
8.08.2008
Max
Индийцы ходят в брюках, пиво стоит дешево, белые ездят на байках, у бас стейшен нет арыка с мочей по периметру....

...девушки загорают топлесс, в магазинах полно надписей на русском языке, шмотки на базаре стоят раз в 5-10 дороже, чем в Дели, повсюду слышится "великий и могучий"... Не Индия, короче. ;)
Карма 766
8.08.2008
hime
повсюду слышится "великий и могучий"

Теперь да ((( А когда то на Морджиме было 10 человек на весь пляж)
hime  ж
Карма 1374
8.08.2008
Max
А когда то на Морджиме было 10 человек на весь пляж)

Ну да, в LP предпоследнего образца Морджим описывается, как "уединенная и безлюдная рыбацкая деревушка".... :)))))
Карма 766
8.08.2008
Я это видел))
hime  ж
Карма 1374
8.08.2008
Max
Я это видел))

Интересно, как его опишут в следующей версии (2011 года, наверное)? "Russian mafia deluxe resort"?...:)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики