Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Чем снимать?

Карма 33
16.07.2008
chipkali

Необходимо сходить по ссылке, которую я дал выше - там все написано. Я проверял, фоткая газету. Вполне надежный способ. Но можно распечатать таблицу, хотя это уже фанатизм )))
Карма 18
16.07.2008
Delinger
Вот, почитай - там вообще много полезной инфы: http://www.ixbt.com/digimage/faq1.shtml#o1

Очень интересно.Думал,что,что-то знаю,а полистал и понял,что ничего.Так-что у меня все впереди.

А,"горбушка" до сих пор остается вне ценовой конкуренции?
Карма 33
16.07.2008
Poedem

Лично я на горбушке никогда никакое фотооборудование не покупал.

Может, у кого-то есть опыт, пусть отзовутся.
Карма 18
16.07.2008
Delinger
Лично я на горбушке никогда никакое фотооборудование не покупал

У меня также какое-то интуитивное подозрение.Может быть,это со времен перестроичной вакханалии осталось?

А,чем объяснить:в одном и том-же магазине стоимость 28500,а с доставкой на дом(бесплатной!) 26500?
Карма 33
16.07.2008
Poedem

В магазине ты себе точно хороший выберешь, а на дом тебе,наверное, привезут то, от чего в магазине все отказываются )))
Карма 523
16.07.2008
я и мои друзья брали фотоаппарат на плеере.ру, просто лень было ехать на горбушку
Карма 18
16.07.2008
Delinger
В магазине ты себе точно хороший выберешь, а на дом тебе,наверное, привезут то, от чего в магазине все отказываются

Все это долбанная необходимость на всем экономить.Вот и становишься героем пословиц,который платит дважды и трижды.
Карма 33
16.07.2008
Poedem

Есть мнение, что на вещах, которыми собираешься пользоваться долго, лучше не экономить. Лучше не побухать раз или два, зато купить аппарат, который будет радовать. Чаще всего экономия в таких случаях получается не более 10% от стоимости (это если сильно постараться), зато потом долго еще будешь вспоминать, как "жадность фраера сгубила" )))
Карма 56
16.07.2008
Нет особых проблем с покупками в интернет магазинах. Главное, чтобы они давали фирменную гарантийный талон от производителя, а не магазинную гарантию, например "по чеку" или не на фирменном бланке. Это хоть как-то может застраховать от покупки "серой" техники и проблем с последующим обслуживанием.

Традиционно очень неплохие магазины amd-photo.ru, http://www.fotoivideo.ru и упомянутый уже pleer.ru (хотя с ним бывает по разному).
Карма 18
16.07.2008
FILL
Можно приобрести отдельно объектив EF-S 17-85 со стабилизатором изображения. (15-17 тыс.) или более дорогой с большим фокусным расстоянием.

Полазил по инету,нашел EF-S17-85\4-5,6 IS USM ,написано, что для моделей 20D(300D) и цена 12400.

Это именното,что Вы рекомендовали?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики