Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › КРАСАВЦЫ

Карма 190
21.02.2008
Тибетский пацаненок с ИГРУШЕЧНЫМ "Узи" на Great Prayer Festival в монастыре Аба, вчера, 20 февраля...
Карма 25
22.02.2008
Супер-супер-супер!!!! Где я раньше была, почему не видела? Просто офигительные фотки! Спасибо Вам!

Они Ваши?
Карма 190
22.02.2008
Tolstik
Они Ваши?

Нет, возможности быть везде и фотографировать у меня, к сожалению нет. Зато есть возможность меняться картинками на другом форуме. Чем я и пользуюсь.
Карма 25
22.02.2008
Очень интересные фото! Спасибо, ещееее....
Карма 154
22.02.2008
oldmonk

oldmonk
с ИГРУШЕЧНЫМ "Узи"

:)))))))))

А на фестивале сами были? Поделитесь впечатлениями, пжлста? :)

Про Тибет интересно - всё, скоро переезжаю туда пожить.

Красавцев и красавиц - ещё! И с праздничком!
Карма 190
22.02.2008
Esther
А на фестивале сами были?
Увы, не был, а от Вас будем ждать и впечателей и фотографий.

Всех, в части касающейся, заранее поздравляю с наступающим Днем Советской армии и Военно-морского флота, т.е Защитников Отечества! Боюсь, завтра не смогу поздравить ...
Карма 154
22.02.2008
oldmonk

да, попробую, какие-нибудь тибетские дневники писать :).

В тему: верблюды, конечно, колоритненько..., а может и пара фоток авианосцев завалялась? :)) В смысле, они тоже - красавцы!
Карма 154
22.02.2008
oldmonk

oldmonk
и Военно-морского флота

...а разве этот день не последнее воскресенье июля?? А то у нас здесь, во Владике всякие эскадры по заливам, салюты, встречи-проводы Нептунов.
Карма 190
22.02.2008
Esther
...а разве этот день не последнее воскресенье июля??

Верно, День Венно-морского флота именно тогда и отмечается. Он является "профессиональным" празником всех военных моряков.

А вот День Советской Армии и Военно-морского флота, праздник, который отмечается ежегодно 23 февраля - красный день календаря. 15(28) января 1918 г. была образована Рабоче-КрестьянскаяКрасная Армия, а 29 января (11 февраля) Рабоче-Крестьянский Красный Флот. 23 февраля 1918 г. под Нарвой и Псковом состоялись не очень удачные первые бои с немецкими войсками. Но, тем не менее, в честь этого 23 февраля ежегодно отмечался как День Красной Армии и Военно-Морского Флота. А после переименования Красной армии в Советскую соответственно изменилось и название праздника. В течение же последних лет праздник носит почему-то название "День защитника Отечества".

Завтра праздник отмечается в 90-й раз: нет повода не выпить...

Esther
а может и пара фоток авианосцев завалялась?

У индусов пока только один старый британский малый авианосец. Только я боюсь утомить публику фотографиями "железа". Если будут интересные картинки - выложу.
Карма 27
22.02.2008
На верблюдах доблестный Биканерский полк.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях