Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › КРАСАВЦЫ

Карма 9
1.02.2008
oldmonk
А так как все познается в сравнении, предлагаю кое-что из африканской серии:

Действительно Ж.Е.С.Т.Ь
Карма 190
2.02.2008
to simens739. Слава Богу, хоть первый отклик от представителя мужественной части форума. А то я уже начал беспокоиться, что это только одни индостанки на военную тематику реагируют.
tat  ж
Карма 717
2.02.2008
oldmonk
что Вы там увидели! Скажите ясно и понятно

Что увидела? Жестокость. Жестокость, боюсь, доходящую до озверения. И особенно страшную именно в ребенке. Африканскими фото вы меня не удивили. Не понимаю, почему жестокость и пропаганда войны в Африке, может примирить с тем же самым в Индии.
wichy
Полагаю, так же и в Южной Африке, и в холодных фьордах Норвегии (или где там они эти фьорды??? :-)

В Южной Африке не была, не знаю.

А в Норвегии - нет!!! Там совсем не так же, и это среди прочего - одно из многих достоинств Норвегии.
Карма 154
2.02.2008
oldmonk

oldmonk
кое-что из африканской серии

Господи, помилуй нашу землю!!!!!!!!!

...только, плз, не пишете циничных коментов или что зла везде хватает.

Ничего страшнее зомбированных африканских детей-солдат, убийц не знаю. их воруют из семей (тема на потоке), ломают, заставляя убивать родственников или друзей (таких же мелких, своих же корефанов), а потом манипулируют, говоря, что они убийцы, и потому никому не нужны. Учат убивать, начиная с собак, дальше больше, за ними сотни убийств. Души затертые в самую землю, выжженая пустыня.

Дети - идеальные воины: легко манипулировать, так как не имеют еще способности сами делать здравый выбор в жизни, ну и др. условия: наркотики, насилие и проч.

...смелые мальчики с автоматами, а в душе - загнанные зверьки. обломки духа.

А кто решиться такого "мальчишку с нашего двора" обогреть?

Извините, если кого загрузила, мне просто их ужасно жалко.
tat  ж
Карма 717
2.02.2008
Esther

Как раз это, я имела ввиду. Ужасно!
OliK  ж
Карма 8
2.02.2008
Детей, конечно, жалко. Невинные они. Но начинается все с утверждений, что быть воинствующим - признак истинной мужественности, затем военных дядечек разукрашивают, чтоб они были "КРАСАВЦАМИ", проводят парады с тысячными зрителями, и вообще из войны делают искусство.

А дети, если не знают, что такое сабля, то и не захотят ее. И мальчик не потеряет мужественности, если захочет машинку, вместо оружия.
Карма 190
2.02.2008
Дамы! Все картинки, что Вы видели - из Индии (африканцы, если кто не просек, были продемонстрированы исключитель для контраста).

Только Вы видите лавочников на базарах, официантов, таксистов и т.п. Но есть еще много-много других индусов. Если Вы что-то не знаете - не значит, что этого нет.

Индия располагает одной из самых сильных и подготовленных армий в мире. Ее заказы кормят огромное число рабочих в нашем, отечественном оборонно-промышленном комплексе, в т.ч. жителей Владивостока.

Продолжение дискуссии о моральной стороне вопроса считаю нецелесообразным. Никто никого не сможет убедить в своей правоте. Если никого не заинтересуют эстетические аспекты - нет проблем, топик закроется. И все будут довольны.
Карма 789
2.02.2008
tat
в Норвегии - нет!!! Там совсем не так же, и это среди прочего - одно из многих достоинств Норвегии

Что, в Норвегии мальчики в войнушку и шпионов не играют???? Афигеть...тогда это точно страна из другого мира... :-)

А на фотке сикхенок по-моему совсем не жестокий, он просто кричит вроде как устрашающе... По крайней мере, мне он совершенно не показался жестоким или угрожающим :)
Карма 190
2.02.2008
Надеюсь, никого перед сном не напугаю фотографиями индийских и пакистанских пограничников (паки в черном). Ногами они дрыгают друг перед другом не из-за жестокости, это торжественный церемониал такой. Не судите строго...
Карма 190
4.02.2008
Желающих стать "красавцем" в Индии хоть отбавляй, очереди стоят. На картинках - кандидаты проходят первичный медицинский осмотр (Ахмедабад, позавчера):
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях