Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › КРАСАВЦЫ

Карма 1426
2.06.2009
И фотки и герои сюжетов-высший класс! А почему они с оружием? Это пограничники?

А на 10 фотке-погоня за нарушителем? Стройными рядами ?!
Карма 129
3.06.2009
oldmonk
Кстати, вчера в Коломбо состоялся парад по случаю победы над "тиграми". Видать, каждый год теперь будут такое устраивать...

Парад имени Вибхишана. Экие все красавцы и красавицы!

Шёпотом: они что, на Шри Ланке - все такие?
Карма 190
3.06.2009
vasta180460
А почему они с оружием? Это пограничники?
Насколько мне известно, на Сиачене функции пограничников выполняют горно-пехотные подразделения индийской армии. Туда очень любят ездить наши генералы, перенимать опыт ведения операций в гористой местности.

NaraParva
Шёпотом: они что, на Шри Ланке - все такие?
Мне трудно отличить южноиндийцев, особенно тамилов, от ланкийцев. Тем более, я в Шри-Ланке еще не был.

vasta180460
А на 10 фотке-погоня за нарушителем?
Конечно, нет! Это отработка приемов скалолазания. Можете тоже попробовать, сейчас на ледник туристов пускают.
Карма 691
3.06.2009
Фоты с ледника атасные! Но што-та стало холодно, поэтому для сугреву добавлю своего красавца с пенджабских равнин. Индо-пакистанская граница в Аттари. К сожалению, нет фоты пакистанских пограничников, а то у них такая шикарная черная форма, что просто отпад. Есть у кого пакистанцы?
Карма 190
3.06.2009
Shtenka
Есть у кого пакистанцы?
К тем, которые прыгают здесь на 4-й стр., можно добавить...
3.06.2009
NaraParva
Шёпотом: они что, на Шри Ланке - все такие?

oldmonk
Мне трудно отличить южноиндийцев, особенно тамилов, от ланкийцев. Тем более, я в Шри-Ланке еще не был.

Ланкийцы (в частности, сингалы) однозначно гораздо симпатичнее, чем южные индийцы, имхо. Что не сказала бы в отношении ланкйки-южные индианки. Первые в явном проигрыше.
Карма 501
3.06.2009
Вьетнамских красавчиков берете в компанию?
Карма 691
3.06.2009
Марта
Вьетнамских красавчиков берете в компанию?

Такие застенчивые симпатяги. ) Берем! На фоне индо-пакистанской бравады смотрятся особенно комично. )

oldmonk
К тем, которые прыгают здесь на 4-й стр., можно добавить...

намба 3 - зе бест! )
Карма 1
3.06.2009
Нет слов! Вопрос только один: кто автор Ваших фотографий? Мучает любопытство.
Карма 190
3.06.2009
Bird2009
кто автор Ваших фотографий?
Народ. Это фото-копилка. Были претензии, что не пишем авторов, но их бывает трудно установить. Не судите строго...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге