Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › КРАСАВЦЫ

Карма 154
6.02.2008
oldmonk

oldmonk
Индия располагает одной из самых сильных и подготовленных армий в мире. Ее заказы кормят огромное число рабочих в нашем, отечественном оборонно-промышленном комплексе, в т.ч. жителей Владивостока.

да, вы не поняли. ...ну, по крайней мере, меня.

Против армии, нормальной, т.е. состоящей из ВЗРОСЛЫХ людей, абсолютно ничего не имею. Нормальная часть общества. И фотки отличные! Даже хотелось бы посмотреть на бутанскую или тибетскую армию. А вот африканских мальчиков нормальной армией не считаю, как собственно и вы.

Только не могу въехать - а контраст для чего был показан? Просто, что так бывает?
Карма 190
6.02.2008
Esther
Просто, что так бывает?
Бывает еще хуже, когда в Ираке и Афганистане детей посылают взрывные устройства расставлять. А контраст мне нужен был для того чтобы показать, что наш "сикхеныш" по сравнению с ними - ангел.

Esther
бы посмотреть на бутанскую или тибетскую армию
Н-и-п-о-л-у-ч-и-ц-а! Бутан армии не имеет - безопасность страны обеспечивают индийские войска, охрану границ Бутана - индийские пограничники. А тибетской армии быть не может, т.к. это территория Китая.
Карма 154
6.02.2008
oldmonk

oldmonk
А тибетской армии быть не может, т.к. это территория Китая.

Опа! Точно! Совсем забыла. А у бутанцев видела каких-то лучников, соревнования, наверно... но тоже красавцы! :))
Карма 154
6.02.2008
oldmonk

oldmonk
А контраст мне нужен был для того чтобы показать, что наш "сикхеныш" по сравнению с ними - ангел.

нет, вот здесь мне все как-то по-другому увиделось. Сикхеныш - горд и "на коне". Он - играет в "солдата". Его никто не унижал и души никто не калечил. А маленькие африканцы (как и иранцы с афганцами) - не играют, они - рабы. И конечно, жестокие. (а кто им любовь показал?)

Так что у сикхеныша просто нормальное детство, слава Богу!
Карма 190
6.02.2008
Esther

Ободренный прояснением взаимных позиций, посвящаю Вам небольшую серию из индийских КРАСАВИЦ.

P.S. Может быть хоть это привлечет мужской контингент форума?
Карма 154
6.02.2008
oldmonk

:)))))))))))))) "Просто комсомолки" - рыдаю от смеха, не могу остановиться :))))))))))

жаль, нет смайликов.

oldmonk
посвящаю Вам

Оценила! Спасибо, отличная серия!
Карма 229
6.02.2008
oldmonk
Ободренный прояснением взаимных позиций, посвящаю Вам небольшую серию из индийских КРАСАВИЦ.

Интересно, кто нибудь сможет выложить фотки Северокорейских "КРАСАВИЦ" с деревянными автоматами. Мне посчастливилось ТАМ не побывать, а кто был, так они рассказывают , что снимать очень стрёмно, секретными являются даже грузовики на дровах.
Карма 190
6.02.2008
genrih
Северокорейских "КРАСАВИЦ" с деревянными автоматами

Да, с деревянными АК их трудно сфотографировать. Без автоматов легче.

P.S. В коротких юбках, правда, китаянки. Но нам-то какая разница!
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Карма 229
6.02.2008
oldmonk
В коротких юбках, правда, китаянки. Но нам-то какая разница!

Действительно...
Карма 190
21.02.2008
Esther
хотелось бы посмотреть на бутанскую или тибетскую армию

Могу предложить непальских гурков и полицейских дам. 19-го февраля в Катманду состоялся парад в честь Дня демократии. Одновременно прошли забастовки и кой-какие акции неповиновения, но это уже за кадром ...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге