Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Моржим

Карма 691
29.03.2007
Breen:
Затмение

Нереально здорово!
Карма 58
30.03.2007
Breen:
Затмение

нет слов!!!
Карма 2
30.03.2007
Очень красиво) такая настольгия.....Сырники в Глав Рыбе кто нить ел в этом году?))
Карма 2
30.03.2007
kseniy:
Да ты ни где не был, посмотри и сформируй свое мнение.

Я соглашусь! Мне тоже говорили-вот Моржим(Моржовка), такая же Рублевка, пафос, сплетни, мажоры...

Нет там такого,да обедать с Робски это конечно немного необычно, но все такие же простые, нет никакого нигатива,все приехали отдыхать, улыбаться, никуда не торопиться и наслаждаться этой землёй. Для меня Морджим был маленьким русским уголком, принёс много встреч и приятных впечатлений, наши дома стояли около мейн роуд (смотрите фото),но не было ни суеты, ни шума,как например в том же Арамболе,когда живешь и напротив тебя через 3 метра окна соседей, как живут мои знакомые в Витарино пелас.

Ну опять же кому что,мы обьездили весь север,везде каждый найдёт что-то для себя.Советую путешествовать,даже невероятные индийские поезда это другой мир,но к сожалению у меня было совсем мало времени, успела посетить Махараштру, Карнатаку и Кералу,отовсюу совершенно фантастические впечатления, эмоции. В следующем году очень хочется посмотреть водопады, Хампи,Агару...так что если кто то может подсказать интересные маршруты буду признательна)
Наши два дома)
Наши два дома)
В каждом холл и 2 спальни)
В каждом холл и 2 спальни)
Крыльцо
Крыльцо
Инсайд
Инсайд
поезд)
поезд)
спит)
спит)
соседи
соседи
дорога)
дорога)
Керала, Алапужа)
Керала, Алапужа)
Хаусбот)
Хаусбот)
Карма 12
30.03.2007
Вид розовых домиков порадовал...необычная цветовая гамма для Гоа.

Интересно почитать мнения форумчан о Моржиме. Наверно всё-таки хорошо, что есть такое место в Гоа. Я встретил на пляже в Кандолиме двух девушек наших из Твери, так они там ну очень странно смотрелись среди пожилых европейцев. Причём обе они без языка были и явно провели бы свои две недели лучше находясь в Моржиме.

SmartPetra:
но не было ни суеты, ни шума,как например в том же Арамболе,когда живешь и напротив тебя через 3 метра окна соседей

А вот про Арамболь не соглашусь. Да, там шумят по ночам, но это, ИМХО - самое молодёжное место в Гоа и кроме того имеет кучу всяких других достоинств. Слово суета к нему уж точно не подходит. Ну не повезло вашим друзьям с соседями, с кем не бывает, так можно ведь сменить дислокацию, снять например бунгало (huts) прямо на пляже...
Карма 183
1.04.2007
А кто подскажет, где Морджим переходит в следующий пляж? Ну то что он начинается от устья Чаппоры это понятно, далее идет относительно пустая песчанная коса; потом идет бухточка с километр с рыбацкими хибарами и отельчиками; далее следующая бухточка такого же размера с парой шеков ( к ней сейчас дорогу строят); далее длинный прямой пляж с шеками и коконутовыми домиками на ножках( я бы фотки всех пляжей для понятности предоставил, но в этом компе их нету).Так где Морджим кончается?

И что идет после Морджим? На одних картах Ашвем, на других Мардрем, а уже дальше Ашвем, как правильно?
Карма 183
1.04.2007
Я может как-то не так на эту карту смотрю, но я на ней вижу только названия деревень, названий и границ пляжей чего-то не вижу...
Карма 183
1.04.2007
Breen:
Должны быть границы пляжей?...

А чего, это так удивительно?
hime  ж
Карма 1374
1.04.2007
Breen:
От Чапоры на север - Морджим. Дальше идет Мандрем с "русской деревней" и "Бора-Борой".

Если идти от Чапоры на Север, то пляжи располагаются так: Моржим - Ашвем - Мандрем - Арамболь - Керим - конец Гоа, штат Махараштра
hime  ж
Карма 1374
1.04.2007
Breen:
.Ашвема никакого не видел...

Сравнительно небольшой и очень миленький пляж между Морджимом и Мандремом, на нем много кокосовых хижин, стоящих довольно близко у воды.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге