Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Моржим

Карма 766
17.11.2006
kseniy:
Да почему же вас всех это так задевает... каждый тусует как хочет и всем надо давать право на жизнь не нравиться до такой степени что рядом находится не можете, не находитесь... Возникает вопрос ни зависть ли это, дело в том, что среди этих людей много замечательных занимающихся йогой холотропным дыханием другими практиками медитирующих.

Я и не буду находится

А ты съездишь, увидишь, может быть найдешь йогов на Моржуме
Карма 3
17.11.2006
Max:
Я и не буду находится

А ты съездишь, увидишь, может быть найдешь йогов на Моржуме

А я не собираюсь там йогов искать это глупо! Там тусовать надо на праздиник НГ, чтоб под пальмой одному не было грустно, а потом можно и на Агонду и на Ом-бич и в Хапмпи и в Удайпур и в Карнаку и так далее!

Обедать пошла до связи други, отличный сайт Муни спасибо тебе...Пол дня прошло, а я и не заметила!
Карма 3
17.11.2006
А телки на каблах быки и так далее, к сожалению, окупируют все очень быстро, надо их полюбить и пожалеть. Вот
Карма 5075
17.11.2006
kseniy:
и в Удайпур
В Удайпур особенно
Карма 3
17.11.2006
Moony:
В Удайпур особенно

А что там не так? Или это далеко от Гоа я карту не смотрела, просто пока статью прочла в йога джорнал...
Карма 5075
17.11.2006
kseniy:
Или это далеко от Гоа
Да не очень. Всего тысячи полторы километров.
Карма 28
17.11.2006
Дя... а на карте кажетса не далеко...
Карма 5075
17.11.2006
taxist5:
Дя... а на карте кажетса не далеко...
Очень многие совершают ошибку, думая, что Индия - маленькая страна. Индия большая страна, к тому же скорость перемещения наземным транспортом не превышает 30-40 км.ч. Нужно иметь это ввиду при составлении маршрута.
Карма 3
17.11.2006
Moony

Жаль... ну найдем куда на экукурсию ринуться, есть же великолепнейший фотрепортаж Изюма, им и собираюсь руководствоваться... Вот
Карма 0
12.01.2007
Моржим прекрасное место,Савершенно не шумный пляж,уютные кафе,первый раз с мужем за границей были.Обьездили всё гоа,север юг были в керали в следущий раз хотим совершить большое путешествие по Индии, но начать очень хочется с ГОА Морджим.А наши люди меня приятно удивляли,хороший у нас народ вот только часто не знает об этом... Лично я в них не сомневалась....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях