Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Моржим

Карма 3
17.11.2006
Да и еще замечу ни кто из индостанцев так не любящих московскую тусу не смог помочь с жильем даже живя уже в Гоа... а люди с Моржима могут помочь... Вот так то... Простите меня други просто не понятна агрессия...

ОММММММММММММММММММММММММ
Карма 3
17.11.2006
Moony:
И пишущие без знаков препинания...

Извини, буду внимательней, просто эмоции.
Карма 3
17.11.2006
taxist5:
Чот я передумал в Моржим ехать... Лучше рядышком)

Ну, или хотяб на первое время туда, а там видно будет...

Да ты ни где не был, посмотри и сформируй свое мнение.

Тем более если дельной помощи нет... и по фигу, где под пальмой ночевать на Агонде, Палолеме или Моржиме... тем более первое время, обвыкнуться надо.
Карма 28
17.11.2006
kseniy:
Тем более если дельной помощи нет... и по фигу, где под пальмой ночевать на Агонде, Палолеме или Моржиме... тем более первое время, обвыкнуться надо.

Конечно! я так и думаю!
17.11.2006
kseniy:
Простите меня други просто не понятна агрессия...

Нет никакой агрессии, это тебе показалось скорей всего...
Карма 3
17.11.2006
Игорь:
Нет никакой агрессии, это тебе показалось скорей всего...

Да, ну и хорошо тогда... Спасибо Игорь
Карма 216
17.11.2006
kseniy:
И сразу вопрос тебе, а ты можешь помочь забронировать жилье, а мы тебе деньги перешлем?

могу )

пиши в приват когда и что нужно.

а насчет Моржима - что поделать, если все жалуются. мы кое-кого, кто там останавливается или живет принимаем у себя, но только тех, кто "человек нашего караса". такие там тоже есть. и есть очень умные и приятные люди.

но общий фон ужасен. мне хватило в Москве и Питере тусы на столько лет вперед, что здесь видеть эти потуги не хочется вовсе.

впрочем, в Гоа - много разных мест и каждый находит свое. им, бедным, тоже надо где-то кучковаться.

их же стебут тут все по полной.

где кокаин - там нет позитива. уж простите за подробности. вместо позитива - понты. а потому это все уже не гоа-атмосфера.

пост был написан специально для тех, кто не знает, что такое моржим и чтобы ему не пришлось переживать неприятные минуты.
Карма 5075
17.11.2006
Mandrem-girl:
пост был написан специально для тех, кто не знает, что такое моржим и чтобы ему не пришлось переживать неприятные минуты.
Спасибо за ценную информацию. Пиши исчо!
Карма 216
17.11.2006
kseniy:
хотя болшая часть нашего населения именно туда и ездит и больше ничего не знает ни очем ни о Гоа ни очем и они счастливы и даже больше чем мы умные и продвинутые...Вот.

а вот это кто вам сказал?

большая часть нашего населения ездит в багу-калангут и кандолим, а еще в южное гоа.

в моржим ездит туса и кто хочет быть поближе к ней. потому что это модно или потому что пригласили друзья.

если вы живете светской жизнью и знаете многих, то вам будет не очень приятно, приехав из москвы, видеть за соседними столами все тех же ваню, петю и асю и пр., (которые широко известны в узких кругах), что и в столице. потому многие оттуда сбегают на ом-бич. или на ашвем, или на мандрем, или на арамболь.

чтобы пляж, море, сонце и никаких московских сплетен и гнили.
Карма 3
17.11.2006
Mandrem-girl

Поняла тебя. Да ладно пусть тусуют... ну такие они смешные все важные такие... смотришь на них и умиляешся... пусть себе пасутся...

да, напишу сейчас...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге