Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Моржим

Карма 58
2.04.2007
Вот собственно и он
Карма 58
2.04.2007
А вот и Фиш
Карма 105
2.04.2007
Я вот топик не с начала читал (много букв, неасилил)

но мое имхо, русский мрожим, главфиш, бора бора, горы кокса, и прочие русские штуки - зло, которое убивает гоа.
Карма 183
2.04.2007
Breen:
Вот фотомаршрут от Морджима до "Бора-Бора". Можете поискать "границы пляжей"...

А на ваших фото - другая местность.

Хм, Вы с этой косы никуда не выбирались что-ли? Те пляжи что на моих фотках находятся за мыском который у вас в дали на 5 фоте.

А вы случаем жили не в тех домиках что вот на фотке снизу?

Картинка сделана с крыши кафешки которая у вас на 1-ой фоте.

Кстати в этом шеке нас попытались м-м-м... обмануть рупий на 300 ( абсолютный рекорд! ), мы не обманулись. Кафешка русская.

Если Морджимом считается только вот эта коса, что на фотках Брина, то Морджим самый некрасивый пляж который я видел в Индии. Не понимаю, зачем туда ехать? Тем более его русские окупировали. Я своих соотечественников канешна люблю, но бизнес они пускай на ком-нибудь другом делают. Да и вот еще под такой фразой подписаться могу ( плагиат из чужого отчета ) : " Не то что бы я к русским плохо отношусь, но все обосрут, и официантов по быдлятски материться научат".

Краткость сестра таланта


У меня есть такая карта. Хорошая. Только на ней почему-то даже Мандрем не обозначен.
Карма 183
2.04.2007
SmartPetra:
Там Олд манк стоит 800 рупий за бутылку когда днём в магазинах 100, благо у нас скидка 20%)

Нет слов. Чувствуется наш курортный бизнес, любое вложение должно окупаться за неделю, максимум 2-е.

Мы в Крыму были пару лет назад, так прокат велосипеда на час стоил 100 рублей, грубо говоря 30 баксов в сутки. Велик " но нейм ", и в ужасающем тех. состоянии, красная цена ему 100-150 баксов. Кстати скутер стоил 200 или 300 рублей в час, тоже древняя развалюха. Для примера в Новой Зеландии прокат машины в сутки около 30 баксов . Сколько скутер в ГОА стоит сами знаете.В России давно не отдыхал, но украинцы те-же братья славяне, один менталитет.

Ребята, ну нафига вы своими деньгами спонсируете такой "бизнес по русски" : олд монк по 800 рупий, жилье по 30-40 баксов в сутки в самых затрапезных местах, еда по московским ценам? И все это в атмосфере пафосной игры в робинзонов, гнутия пальцев и бескультурного потребления наркоты.
Карма 2
3.04.2007
Serg 82:
Ребята, ну нафига вы своими деньгами спонсируете такой "бизнес по русски" : олд монк по 800 рупий,

Иногда обстаятельства складываются так, что и за 800 купишь. Это было первый и последний раз, после чего Бору объезжали стороной!
Карма 14
3.04.2007
В какой -то теме высказались по Бора-Бора..Рядом с ним вечером просто собираются люди обсудить новости и при необходимости помочь!!!Кому -то вылететь срочно и другие важные вопросы.Вспоминается Алупка,где,как говорит моя дочка:"Все здороваются друг с другом,не будучи знакомыми"

Это тоже-русский менталитет ,просто здорово
Карма 105
3.04.2007
ZINTA:
"Все здороваются друг с другом,не будучи знакомыми"

Это тоже-русский менталитет ,просто здорово

это не русский менталитет. подойдите в москве к незнакомому человеку, поздоровайтесь....
Карма 2
3.04.2007
ZINTA:
Это тоже-русский менталитет ,просто здорово

Я согласна,в этом тоже есть своя прелесть. Мы в Рыбе например встретили знакомого с которым в Москве ну никак не могли найти время для встречи, а тут просто он заходит))
Карма 2
3.04.2007
Moony:
Да критично

Я буду стараться)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики