Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Там где мы счастливы (были, есть или будем..)

22.08.2011
irinanik
Мне как то вот тоже, скромное счастье кажется неполноценным. :))) Оно уж если пришло и накрыло, то вся шелуха (скромность, сомнения, страхи..) нервно курят на задворках вселенной.

Это очень даже ДА!!! :)
Карма 846
22.08.2011
Partizan108
Это очень даже ДА!!! :)

:))

Здесь, у подножия Котопакси, счастье пахло хвоей и грибами. А после приоткрыло вершину вулкана и засияло на ней белой шапкой.
niil  м
Карма 493
22.08.2011
tadzh
Бескрайнее звёздное небо и, особенно, Млечный Путь прямо над головой на фоне тёмной кромки горных вершин – от созерцания красоты бесконечности перехватывает дыхание! Смотря вверх и впитывая излучения далёких галактик, можно стоять так, наверное, всю ночь, но водитель объявляет посадку, нужно ехать дальше, а так не хотелось уезжать, вот, где действительно накрывает счастье!....

+ :)

а у нас при подобном ночном зрелище , на наше счастье , на горном серпантине автобус сломался ;)

это незабываемо !!!
Карма 35
22.08.2011
Есть в Индии одно прекрасное Божественное место, где "самое оно...счастье"...там растёт большооооой баньян, и заросли джунглей похожие на ананасы, река вливается в море, тёмной и светлой водой образуя инь-янь, песок, белый как крахмал и скрипит забавно при ходьбе, тысячи чаек, крабов, которые при ходьбе разбегаются во все стороны, большие цветные рыбы, приплывают откладывать яйца морские черепахи, гнездятся белоголовые орлы, там живёт дух морей и океанов...там так хорошо, на этом баньяне, когда оранжевое сари раздувает ветром и звук колокольчиков пронзает музыку прибоя...время останавливается...

Там хорошо, когда никого нет, кроме Абсолюта...
niil  м
Карма 493
23.08.2011
Mariya Sogrina
Happy Place

super ! :) +
Карма 488
23.08.2011
tadzh
Бескрайнее звёздное небо и, особенно, Млечный Путь прямо над головой на фоне тёмной кромки горных вершин – от созерцания красоты бесконечности перехватывает дыхание! Смотря вверх и впитывая излучения далёких галактик, можно стоять так, наверное, всю ночь... вот, где действительно накрывает счастье!....

угууууууу Ж-))))))
Карма 214
23.08.2011
Mariya Sogrina
звук колокольчиков пронзает музыку прибоя...время останавливается...

Простите Маша, но мне очень захотелось внести небольшие дополнения в вашу фотографию.

По мне вы очень похожи на счастливого спящего эльфа или фею, это уж как вам больше нравится...
Карма 1427
23.08.2011
Jorjetta

Здорово!
Карма 214
23.08.2011
vasta180460
Здорово!

ну ведь похожа? ;-)

мне почему то сразу вспомнилась сказка про Питера Пена.
Карма 35
23.08.2011
Жоржетта, мне конечно больше по-душе роль Маугля ;)

Но ельф или фея- тоже очень даже ничего, хоть и другая сказка )))

Отличный топик придумали, так интересно узнавать, что есть счастье для каждого...ведь мы такие разные, хотя на самом деле одно и то же ;)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге