Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Там где мы счастливы (были, есть или будем..)

Карма 846
9.08.2011
lotus23
А меня вчера накрыло счастье дважды - первый раз, когда проходя около Гостиного двора в Пушкине, я увидела трех очаровательных спящих котиков. И второй раз, когда увидела купола вновь созданного Екатерининского собора.

Как приятно! Счастье с пылу с жару, свежачок! :))

tarjuman-e-zindagi
lotus23

котики

Красотульки!

Котики у меня стойко ассоциируются со счастьем, причем с детства. А уж как млело сердечко когда вот это рыжее создание приходило на колени и позволяло себя пожулькать или зарыть пальцы в её теплый меховой животик. :))
Карма 594
9.08.2011
irinanik
Новосибирское. Рыжее. Мурчащее.

Обожаю котиков, особенно рыженьких.
Карма 4
13.08.2011
Счастье- оно внутри каждого, счастливым можно быть и не выходя из дома и быть несчастным в самом красивом месте на земле...
Карма 4
13.08.2011
К тому как выглядит счастье...
Карма 846
14.08.2011
Niente
Счастье- оно внутри каждого, счастливым можно быть и не выходя из дома и быть несчастным в самом красивом месте на земле...

Это не философская тема, это тема фото-форума. На первой странице достаточно ясно расписано что делать надо и чего не надо в этой теме. Гляньте вот тут URL.

За участие и фотографию благодарю, только следует подписать географическое место нахождения вашего медового счастья.
Карма 4
14.08.2011
Мое медовое счастье можно найти осенью в парке St. James's в Лондоне.
Карма 846
14.08.2011
Niente
Мое медовое счастье можно найти осенью в парке St. James's в Лондоне.

Вооот. Уже географичнее и конкретнее. :)))) +
niil  м
Карма 493
14.08.2011
а моё здесь ....



зимняя сказка из жизни :



раз , в ночь на Рождество ...

5 утра ...

он шёл по нарядной и в тоже время безлюдной улице , медленно падал пушистый снег .

рестораны и кафешки на Елесейских полях были учтиво открыты и их мягкий , тёплый свет, сочетающийся с приятным ароматом , вежливо приглашали переступить порог .

снег падал и падал ... , тихо звенел колокольчик Деда Мороза , стоящего при входе одного из кафе .

кругом ни Души ! , ... он медленно , бесцельно брёл по улице ... , нет ! скорее летел или плыл ! Крылья подарил ему Дедушка Мороз в ту ночь ... , он был чрезмерно счастлив !

снег – озорник продолжал сверкая падать и мягко стелился ему под ноги , игриво предлагая себя в попутчики ......




извиняюсь за повтор .. но здесь кстати

фото вроде как излишне ;)

или по крайней мере у меня нет подобного кадра .
Карма 214
14.08.2011
niil
фото вроде как излишне ;)

или по крайней мере у меня нет подобного кадра .

вряд ли излишне, не все же гуляли по Елисейским полям на кануне Рождества :-))

другой вопрос, что нет этой фотки, а жаль.

должно быть красиво...
Карма 846
14.08.2011
Jorjetta
вряд ли излишне, не все же гуляли по Елисейским полям на кануне Рождества :-))

Да уж... Париж. 5 утра. Елисейские поля.

niil
кругом ни Души ! , ... он медленно , бесцельно брёл по улице ... , нет ! скорее летел или плыл ! Крылья подарил ему Дедушка Мороз в ту ночь ... , он был чрезмерно счастлив !

Можно и просто фотку, снег мы вообразим.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики