Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Новый Год в Мумбаи!!

Карма 0
6.10.2008
Кто-нибудь может посоветовать, где лучше в Мумбаи встретить НГ?

И ещё. Если у кого-то есть такие же планы (встретить НГ В Мумбаях:)), присоединяйтесь!!!! Будем рады компании!

Пока нас двое - я и мой друг. Прилетаем туда ночью с 30 на 31 декабря. Думаю, что стоит встречать НГ там.
Карма 75
6.10.2008
olgan
где лучше в Мумбаи встретить НГ?
что имеется ввиду? гостиница? ресторан? клуб?
Карма 0
6.10.2008
wadiky
что имеется ввиду? гостиница? ресторан? клуб?

А что посоветуете: гостиницу, ресторан,клуб? :)

Я правда не знаю, не принципиально! Хочется, что б весело! :)

Вообще, наверное, я погорячилась, взяв билеты Москва-Мумбаи-Москва. Наверное, стоило через Дели лететь...Думала, что продумала всё, а оказывается, что нет(((

Сейчас что не читаю про Мумбаи - всё как-то никак...((((
Карма 75
6.10.2008
olgan
А что посоветуете: гостиницу, ресторан,клуб? :)Я правда не знаю, не принципиально! Хочется, что б весело! :)
тут, в Индии, наш НГ (31 декабря-1 января)так как в России не празднуют. Никаких специальных программ в увеселительных заведениях вы не найдете. Я вижу 2 варианта-или собирать большую веселую компанию и с ней в какой-нибудь клуб при 5* гостинице (только они работают до 3 ночи), или лететь в Гоа, где много наших и конечно НГ будет отмечаться с российским размахом. Клубы в Бомбее могу посоветовать.
Карма 75
7.10.2008
olgan
я погорячилась, взяв билеты Москва-Мумбаи-Москва. Наверное, стоило через Дели лететь...Сейчас что не читаю про Мумбаи - всё как-то никак...((((
в Дели давно не был, но думаю разницы с Мумбаем в плане отмечания НГ нет
Карма 1071
7.10.2008
В Дели на Нг может быть прохладно ночью, до нуля градусов. А в Мумбае точно будет теплее 15ти.

Лучше всё же в Гоа конечно.
Карма 32
7.10.2008
Мы тоже планируем встречать новый год в Мумбаи. Но мне бы хотелось встретить его в Кераллах. Скажите как из Мумбая добраться до Кералл. Мы в Мумбай планируем прилитеть в притык к НГ числа 30, как к НГ добратся до Кералл
Карма 75
7.10.2008
ада
Скажите как из Мумбая добраться до Кералл
имется ввиду штат Керала? Если быстро то только самолет
Карма 0
8.10.2008
mobmike
Лучше всё же в Гоа конечно.

В Гоа мы поедем в конце января. А 3 недели перед этим хотим поездить немного...
Карма 0
8.10.2008
wadiky
Клубы в Бомбее могу посоветовать.

Посоветуйте, пожалуйста)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики