Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Там где мы счастливы (были, есть или будем..)

Карма 846
1.08.2011
После пятидневного трека.. на крыше чиба-бус, на вонючих грязных рюкзаках, с риском свалиться при поворотах и наклонах или как минимум отбить себе задницу о перекладины багажника и встретить коварную прингамосу, свисающую с деревьев... мое счастье было бесконечным как небо в которое я смотрела, смотрела..смотрела..
Карма 846
1.08.2011
Jorjetta
по мне так счастье оно именно такое, как слова той песни


Спасибо за перевод. Я все на интуитивном уровне понимала, а теперь точно знаю интуиция не врет! :)))
Карма 214
1.08.2011
irinanik
Спасибо за перевод

пожалуйста :-)))
Карма 846
3.08.2011
Счастье довело меня до Гокты, бережно.. по осыпающейся тропинке...оно носилось над водопадом осыпая меня его брызгами.
Карма 846
4.08.2011
Галапагсско- Сан-Кристобальское счастье, ткнулось мокрым носом под колено и позвало за собой в море, кататься на волнах, валяться на песке..
Карма 594
4.08.2011
irinanik
Галапагсско- Сан-Кристобальское счастье, ткнулось мокрым носом под колено

Какие пупсики очаровательные! Как называются зверушки?
Карма 846
5.08.2011
lotus23
Какие пупсики очаровательные! Как называются зверушки?

Морсие львы. Живут прямо в городке Пуэото Бакеризо Морено на осторове Сан Кристобаль, они ходят по набережной, спят на скамейках, подходят близко. Смешные, симпатичные, любопытные.
Карма 846
5.08.2011
tadzh
это - кусочек моего счастья в родной Карелии :-)


красивое счастье, тихое, несуетное
Карма 594
7.08.2011
tadzh

Сказочно красиво...Мечта...

А меня вчера накрыло счастье дважды - первый раз, когда проходя около Гостиного двора в Пушкине, я увидела трех очаровательных спящих котиков. И второй раз, когда увидела купола вновь созданного Екатерининского собора.
Карма 197
7.08.2011
lotus23
котики

Красотульки!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях