Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Дели купеческий

26.05.2011
Eve
Думаю если бы Вы выложили фото новых колоний с многоэтажками, где в комплексах есть басейны спортзалы и центральное кондиционирование и подземный паркинг многие еще больше удивились бы (Хотя это больше в Нойде и в Гургаоне)

Вы правы, современные комфортабельные жилые комплексы (кондоминиумы) - это визитная карточка Гургаона и Грейтер Нойда. Однако, все же эти жилые комплексы все-таки не Дели, т.к. Гургаон это штат Харьяна, а Грейтер Нойда - штат Уттар Прадеш и к Делии не имеют (административного) отношения

А в плане крушения стереотипов - конечно, Гургаон и Грейтер Нойда лучшие примеры этому.
26.05.2011
Chico
Грейтер Нойда

Нойда - аналог нашей Тулы ИМХО: туда выносят офисы и производство, тк аренда дешевле.
26.05.2011
Enizma
туда выносят офисы и производство, тк аренда дешевле.

помимо всего прочего, Нойда (как и некоторые другие регионы) - это SEZ, т.е. специальная экономическая зона, так там еще и налогообложение производственного бизнеса имеет довольно интересные льготы
Карма 46
26.05.2011
Chico
современные комфортабельные жилые комплексы (кондоминиумы) - это визитная карточка Гургаона и Грейтер Нойда.


А вот интересно какая стоимость средней квартиры в таких жилых комплексах?
26.05.2011
lolia
А вот интересно какая стоимость средней квартиры в таких жилых комплексах?

значительно дешевле, чем в топовом районе Дели. В Гургаоне около 30-35 тыс рупий в месяц (2 спальни + гостиная), в Грейтер Нойда еще дешевле
Карма 46
26.05.2011
Chico
В Гургаоне около 30-35 тыс рупий в месяц (2 спальни + гостиная)

Chico, это наверно стоимость если рентовать квартиру? Я наверно не точно поставила вопрос, я имела ввиду стоимость покупки такой квартиры.
26.05.2011
lolia
я имела ввиду стоимость покупки такой квартиры.

около 8-10 млн рупий
Карма 46
26.05.2011
Спасибо Chico, я смотрю это примерно похоже на цены крупного областного центра в Украине.
Карма 244
26.05.2011
А отели и гесты в этих замечательных районах есть?
26.05.2011
Alex108
А отели и гесты в этих замечательных районах есть?

практически нет, за исключением Vasant Vihar и Safdarjang Enclave. Это не туристические районы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге