Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Дели купеческий

Карма 550
4.04.2011
дамоДара
это не только Мейн базар :)

Обитатели этих домов даже не подозревают о существовании в Дели такого гламурного места :)
Карма 743
5.04.2011
Георгий, отличная тема, думаю это именно то что было обещано!!!!!!!!! я как будто утром уже прогулялась по Дели...Дашунь, и тебе спасибо. Нужно будет это всё сохранить и фотки тоже, уж точно пригодятся.

vostokovedcom
Обитатели этих домов даже не подозревают о существовании в Дели такого гламурного места :)

истина. временами мне кажется Георгий больше и лучше знает Дели чем обычный делиец. молодец!!!!!!!! жду продолжение "самых самых")))
5.04.2011
Ira07
Георгий, отличная тема, думаю это именно то что было обещано!!!!!!!!

Пожалуйста. мне наконец удалось подготовить всю тему целиком, так что продолжение следует - не выключайте телевизор,
Карма 743
5.04.2011
Chico
что продолжение следует - не выключайте телевизор,

компютер)))))))))))

жду жду, очень даже...прям кстати. есть что добавить к....)))))))))))
Карма 1708
5.04.2011
дамоДара
Мейн базар :)

Не променяем космопорт Мейна на статичность и буржуазность Малча Марг!))Мейн аутентичен,а фешенебельные районы похожи один на другой,что в Дели,что в Брюселе.
Карма 525
5.04.2011
Моя израильская подруга, с которой мы каждый год встречаемся в Ришикеше, останавливалась тут у знакомых в Дели. Истейт, в котором она жила как раз вписывается в заявленный топик:

I absolutely cannot describe to you what my friend calls her "farm house". It is an enormous estate owned by a billionaire Dutch business family, and it is well beyond anything I could ever imagine. . Twenty two gardeners are needed on a daily basis just to take care of the grounds! I have taken some photos, but know that this will also not give justice to this paradise located in South Delhi, in an area called Dera Mandi. It could be anywhere in the world, and would still be beyond anything I could describe.
Карма 525
5.04.2011
И, конечно, все это подтверждение того, что

anikolaev
фешенебельные районы похожи один на другой,что в Дели,что в Брюселе.

Джейн пишет теми же словами буквально

... It could be anywhere in the world...
Карма 149
5.04.2011
Chico
Vasant Vihar

Столько воспоминаний с этим районом)) Есть в васант вихаре кинотеатр "Прия", в школьных годах я часто бывал тут, это было, пожалуй, единственное место для тусовок:-) Спасибо, за фоток. +)
5.04.2011
poisoned
Джейн пишет теми же словами буквально

ваша Джейн в восторге от того, что в Дели может быть так же прекрасно и комфортабельно как в Брюсселе или в Мадриде
5.04.2011
Sidds
Есть в васант вихаре кинотеатр "Прия", в школьных годах я часто бывал тут, это было, пожалуй, единственное место для тусовок:-)

Да, это место называется Модерн Базар, раньше еще был ресторан Friday's с отличными жаренными куриными крылышками и разливным пивом - вот в те времена это было классное тусовочное место вечером. Сейчас немного все захирело на Модерне.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях