Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Дели купеческий

5.04.2011
tat-sky
Спасибо за публикации, как и у многих, у меня началась ностальгия!

пожалуйста! и на это тоже рассчитана фото-прогулка ))))

Тем временем перехожу к "тройке призеров"

На 3-м месте известный Anand Niketan, очень удобный во всех отношениях район. При свободном трафике до Дворца президента можно легко доехать за 10 минут.

Ананд Никетан расположен между Chanakyapuri и Vasant Vihar, с внешней стороны Ring Road.

Когда то здесь был русский ресторанчик "Блины". Сейчас Саша в поиске нового места, духом не падает, обещает позвать на открытие когда-нибудь. Года 3 назад индийский телеканал NDTV выпустил серию репортажей по делийским ресторанам с обзором кухни разных стран, "Блины" представляли русскую кухню
Карма 416
5.04.2011
Chico
Никому вчера еще не известная фотомоделка Пунам Пандей (Poonam Pandey) несколько дней назад заявила, что если Индия выиграет в крикет Кубок Мира, она публично разденется догола.

Пока сие не произошло, но интрига сохраняется. За всей этой историей маячит самодовольная рожа Мальи, который заявил, что Мисс Кингфишер Пунам Пандей сейчас приступает к фотосессии для нового календаря Kingfisher.


Извините за офф, но я немного в теме.

Мисс Пунам имеет мало отношения Виджаю Малия.

Единственная связь - эта барышня в прошлом году участвовала в отборе для календаря 2010, но увы не прошла даже первого этапа.

Она называет себя Кингфишер Герл уже целый год, так же представляет себя как "the most downloаded model on internet" и эту тему с публичным раздеванием пиарят ее менеджеры в твиттере фейсбуке и черти где еще, но очень много где.

Однако, прежде чем распространять утки дальше - посмотрите на все календари Кингфишера, и сравните внешние данные моделей с этой "красоткой" Пунам. :)

Календарь Кингфишер - далеко не Пирелли, но модели там очень даже ничего.

Я конечно не близкий друг Мистера Виджая, и его не оправдываю, но он тут попал как-то неудачно.

А мисс Пандей, по ходу, большой зуб заточила на Пивного Барона, после того как слетела с финишной прямой на пути к календарю.

Право, интересно наблюдать как развиваются индийские сенсации - благо я знакома с этой Пунам и знаю как вся эта утка началась :)

Сори за офф еще раз!
5.04.2011
Aakanksha
Я конечно не близкий друг Мистера Виджая, и его не оправдываю, но он тут попал как-то неудачно.

если бы все было так просто, однако сам Малья хорошо привлекает к себе внимание на этом скандале, по ходу ему это очень зачем то нужно....
Карма 416
6.04.2011
Chico
если бы все было так просто

Я свечку не держала! :)

Но владею парой подобных реальных историй, когда на большом имени типа Капуров и Баччанов, были построены скандалы типа этого.

Капурам-то что - их рейтинг и так высок (так же как и у Малии, выше некуда). Но делать-то нечего - чтоб защититься от негатив-интернет-пиара, - хуже чем вступать в дискусси, нет. Остается молчать, что и делает мистер Малия.

Правда, Пунам это вряд ли поможет - разденется она или нет, долго так поддерживать интерес она не сможет. Танцевать, петь, играть, даже позировать - не умеет.

Я ж говорю - создание этой утки началось давно, несколько месяцев назад у меня на глазах.

Впрочем, ну его тут - еще больше рейтинги поднимать ;)))

К тому же топик о домиках и архитектуре. :8
Карма 165
6.04.2011
Aakanksha
Правда, Пунам это вряд ли поможет - разденется она или нет, долго так поддерживать интерес она не сможет. Танцевать, петь, играть, даже позировать - не умеет.

Сорри за офф. Мне припомнился другой скандал с моделью Яной Гупта ( дочь чеха и индианки), которая на благотворительном вечере в Мумбаи заявилась без нижнего белья ( была одета в очень коротенькое платье) и ведь специально сделала это, чтобы прогреметь на страну. Она также снималась для календаря Kingfisher.

ЛОЛ. Откуда я это знаю :) Вы не подумайте, так случайно попалось на глаза.
6.04.2011
Aakanksha
Впрочем, ну его тут - еще больше рейтинги поднимать ;)))

К тому же топик о домиках и архитектуре. :8

в общем то мой комент про Малью к фото особняка Мальи в Дели. История эта именно сейчас активно обсуждается в индийских СМИ - как не упомянуть об этом...

Завтра скандал все забудут, будут новые истории - коменты к фото других особняков.
6.04.2011
Anand Niketan (продолжение)

Лет 20-30 назад это был лучший жилой район в Дели, в первую очередь из-за своего расположения. Однако, в последнее время Ананд Никетан немножко поизносился, пообветшал
Карма 743
6.04.2011
Chico
Anand Niketan 7

дома как будто в Греции)))))))) то что я видела сама..очень похоже, но так красиво от вида. Честно никогда бы не подумала что в Дели есть такие кварталы...
6.04.2011
Chico

Интересно, есть в Дели райончик, где живет, скажем ... творческая интеллигенция: профессора, журналисты, художники, лица свободных и полу-свободных профессий? Типа метро "Университет" и "Аэропорт" в Мск. "Дели разночинский"))
Карма 743
6.04.2011
Enizma
Интересно, есть в Дели райончик, где живет, скажем ... творческая интеллигенция: профессора, журналисты, художники, лица свободных и полу-свободных профессий?

хороший вопрос кстати...у нас тоже,как истинно постсоветский город, есть такие районы, знаешь что тут конкретно писатели проживают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях