Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Дели купеческий

Карма 37
29.05.2011
Спасибо за информацию и Дели. Сколько людей - столько и мнений . Мне было интересно.
29.05.2011
aramat
Сколько людей - столько и мнений .

ну,.... мнение (т.е. данный рейтинг равно как и название топика) только одно - субъективное, извиняюсь....

Коментов есть немного чуть чуть - объективных, спасибо ))))))))
niil  м
Карма 493
30.05.2011
Chico

симпа топик , cпасибо :)

видел такой Дели мимоходом , но никогда не обращал внимания на названия улиц ..

честно говоря , я был больше впечатлён заделийским Дели , там где начинаются поместья , виллы ... помоему этот район называется Gadaipur , Меhrauli .... там и у Сони Ганди тоже своя вилла . Природа там благоухает ! - наверно это и впечатлило , плюс сами размеры участков .
30.05.2011
niil
ам где начинаются поместья , виллы ... помоему этот район называется Gadaipur , Меhrauli .... там и у Сони Ганди тоже своя вилла .

я не знаю, что такое Gadaipur, а вот Мехраули действительно самый интересный район Дели где можно руками трогать живую историю от Мухаммеда Гори, победителя Чауханов и первого султана Кутбуддина Айбека до последнего императора Великих Моголов Бахадура Второго. Хотя сам жилой район довольно грязный и ,бедный

А вилла Сони Ганди находится на Джанпате, рядом с Акбар Роуд, может есть еще в другом месте - не знаю
niil  м
Карма 493
30.05.2011
Chico
я не знаю, что такое Gadaipur

вот нашёл конкретный адрес где я жил :

Gadaipur , Mehrauli

New Delhi - 110030 .

там в округе были одни ранчо или как там их ... , виллы .. там же и поместье Сони было с большими воротами :)))
30.05.2011
niil
Gadaipur , Mehrauli

New Delhi - 110030 .

там в округе были одни ранчо или как там их ... , виллы .. там же и поместье Сони было с большими воротами :)))

теперь ясно. интересно было бы найти. попробую при случае
niil  м
Карма 493
30.05.2011
Chico
интересно было бы найти. попробую при случае

там трудно что либо увидеть , высокие заборы , охрана ... но местами всё таки можно :)
Карма 37
30.05.2011
Chico
Matsja

Мне не нравится название этого топика,

Matsja, ваше мнение меня совершенно не интересует ((((

я,наверное,это имела в виду - когда писала*сколько людей - столько мнений* и типа того...)))
30.05.2011
aramat
и типа того...

ну да, типа того...
Карма 416
1.06.2011
Chico
Действительно, Golf Links самый что ни на есть топовый жилой район и по престижности стоит вровень с New Friends Colony и West End. Расположен между Lodi Road и Khan Market -это очень удобное месторасположение, до India Gate можно с легкостью долететь на машине за 5 минут.

Я там часто бываю в гостях. Умиротворенно и красиво, да и жители этого района тоже не гопники :)

Мечтаю там домик прикупить. О ценах пока не справляюсь - зачем нервничать :))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики