Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Какой ваш идеальный фотоаппарат для путешествий?

Карма 185
25.04.2011
aliminator
Только ролик ваш надо было озаглавить, типа "Швейцария или Италия, курорт такой-то".

Спасибо! Кнопочку то я и не заметил...

Когда закачивал ролик в ютуб я его так и называл

Snowboard Livigno Italy april 2011.

Снимать такие вот заметки путешественника можно только фотиком небольшого размера (одна рука), без телескопического объектива (упал, согнул,) и в металлическом корпусе :) Для меня Sony nex 5 оказался идеальным фотоаппаратом для путешественника. Кстати третья модель не позволит держать ее одной рукой так же уверенно как 5-я (она тольше и такого выступа как на 5-й нет) Так что я доволен.
Карма 14
22.06.2011
думаю,что два фотика надо..)) вожу родную

добрую соньку DVS V1 ( кстати линзы Carl Zeiss .))

ну и в "нагрузку" альфу200 с минолтовской оптикой ..кит выбросил..

вот лежит у меня душа к сони :)))
Карма 766
11.07.2011
Купил сегодня родителям Samsung WB210

14мп, 12х зум, сенсорный экран. Всего 5990 руб. + карту дали на 1000 руб.

Пока не отдам, возьму в Болгарию пофотаю.

Очень много встроенных функций по редактированию и эффектам. Да, можно потом делать на компе, но мне лично потом тучу фоток после поездок просто лень обрабатывать. А тут можно на месте.

На фото автопортрет, ретушь и старение в фотике.
Luna  ж
Карма 2182
11.07.2011
Max
Купил сегодня родителям Samsung WB210

Имхо, неплохо. Обзор: URL
Luna  ж
Карма 2182
11.07.2011
А вот интересный обзор насчёт тех самых, стодолларовых камер :) : URL

Получается лучшим Самсунг, а Никон самый никакой ))
Карма 112
27.07.2011
aliminator
Сейчас уже пишут ( слухи) про новую модель Sony Nex 7 с матрицей 24 мп, которая будет стоить 1300 долларов.

Да,впечатляет.Вроде то что надо для непрофф пользователя.Скорей бы уж вышла.Почитал обзоры и впечатлился,хороша малышка.Пятая модель немного не то..
Карма 5075
27.07.2011
Хехе, пока мы тут спорили, я перешел на мобилку :) Идеальный фотопорат для путешествий, йопта. Как оказалось :(
Карма 175
27.07.2011
а у меня половина фоток из путешествий на мобильник снято - у меня обязательно чего-то с фотоаппаратом происходит почти в каждой поездке, сглазили что ли. Я на это внимания уже не обращаю. фотки-как фотки: в нэшнл джеографик я их отправлять не собираюсь, а для дома, для семьи - нормуль
Карма 444
27.07.2011
Moony
Хехе, пока мы тут спорили, я перешел на мобилку :) Идеальный фотопорат для путешествий, йопта. Как оказалось

Я давно об этом говорил. Следующий шаг это современная мыльница типа sony nex, olympus и т.д. И ты узнаешь насколько прекрасен этот мир и еще больше зауважаешь COCO :)
Карма 5075
27.07.2011
RomanPushkin
Я давно об этом говорил. Следующий шаг это современная мыльница типа sony nex, olympus и т.д. И ты узнаешь насколько прекрасен этот мир и еще больше зауважаешь COCO

Однозначно, Рома! Ты победил :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях