Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Пляжи Кералы (с фото)

Карма 118
16.05.2011
raveronika
Хотелось бы пляжа, моря, солнца...

Дождь...дождь...дождь...
Карма 246
16.05.2011
Janes
Airin

Видела даже женщин на пляже без верхней части купальника. Но однозначно не советовала бы - индусы смотрят круглыми глазами.

Ой, да они на тебя и в платье до пят такими гглазами смотрят. Чувствуешь себя то ли Мэрилин Монро, то ли трехголовым монстром, возникшим во время парада на Красной площади.

Janes

Вы оба варианта попробовали? В смысле - только в платье до пят или топлесс тоже? Потому как во втором варианте индусы просто в ступор впадают... видела картинку на пляже, бедняга от созерцания туристки "без верха" совершенно потерял ориентацию в пространстве.
Карма 246
16.05.2011
Юлиана
сплю и вижу себя в Керале (кстати, ударение на е или а?)

КЕрала ../forum/2_14914_1.html#msg321334

Мы были в Керале в конце ноября, из 8 дней - 7 шли дожди. Затяжные, целыми днями. Мне совершенно не понравилось,.. Хотели позагорать и покупаться, а пришлось сидеть под крышей - в аюрведических центрах, в ресторанах или в нашей хижине. Но для тех, кто ориентирован исключительно на аюрведические процедуры - может, это и не так страшно.
Карма 960
16.05.2011
Airin
Мы были в Керале в конце ноября, из 8 дней - 7 шли дожди. Затяжные, целыми днями. Мне совершенно не понравилось,.. Хотели позагорать и покупаться, а пришлось сидеть под крышей

Меня как раз интересуют дожди, но не бесконечные, а с проблесками солнца. Мне под это работается лучше..))
Карма 246
16.05.2011
Юлиана
Меня как раз интересуют дожди, но не бесконечные, а с проблесками солнца

Если были бы проблески, было бы значительно легче :-). Я тоже люблю дожди - и работать под них, и с зонтиком бродить... а особенно - спать). Так хорошо спится во время дождика! Но в Индии сидеть из-за них целую неделю под крышей - для меня было слишком.
tat  ж
Карма 717
16.05.2011
raveronika
как добраться до красивых пляжей из Дели на самолете (прямой рейс существует?)
Если имеются ввиду пляжи Кералы - то, конечно, существуют прямые рейсы из Дели в Кочин и в Тривандрум. Естественно, самолеты не на пляж садятся, так что дальше до пляжей еще автобусом(или такси)надо ехать.
a112  м
Карма 169
14.08.2011
В связи с аюрведическим лечением выбраны в качестве вариантов города Кожикоде и Каннур. Однако ж хочется еще и купаться. Где пляжи лучше? И как погода в сентябре?
Карма 118
15.08.2011
a112
Однако ж хочется

Всегда и именно того, чего доктор не велит! Сентябрь - время для лечения очень правильное, купаться и загорать не позволит дождь. А в остальном всё клёво - low season, со всеми вытекающими!
a112  м
Карма 169
15.08.2011
Думаю, доктор против не будет. А что касается погоды, то судя по аккувэза дождь идет утром до 9 утра и днем с 15. Надеюсь правда. Но вопрос Каннур или Кожикоде остается открытым)
Карма 118
15.08.2011
a112
дождь идет утром до 9 утра и днем с 15.

и в это пекло вы пойдёте на пляж? грош цена всем вашим лечебным процедурам!

a112
Но вопрос Каннур или Кожикоде остается открытым)

Когда закроете - поделитесь впечатлениями, будет опыт!)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики