Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Пляжи Кералы (с фото)

a112  м
Карма 169
15.08.2011
Солнце - обычно моя основная терапия, мы ж виделись с вами в Варкале. Приехал я в Варкалу с пораженной на 50 % кожей, уехал полностью чистый (без аюрведы, только солнце и океан). Так что я бы на вашем месте не был столь категоричен.
Карма 118
15.08.2011
Никакой категоричности. Мы видели результат и молча радовались увиденному!))) Как Вы сейчас себя чувствуете? Насколько быстр регресс?

На этот раз Вы хотите испробовать не оздоровление, а лечение!!! Если уже выбрали клинику - молодцы, желаем получить самый лучший результат. Обратите внимание на госпиталь неподалёку от Тривандрума: http://www.kimskerala.com/
a112  м
Карма 169
15.08.2011
К сожалению, я очень сильно застудился, в мае пришлось снова ехать к морю, на сей раз в египет. Если исключить непредвиденные обстоятельства, то до того состояния, которое было по приезду, обычно проходит 6-12 месяцев.

С клиникой пока решаем, территориально ясно, что аэропорт прилета Кожикоде.
Карма 118
15.08.2011
a112
сильно застудился

Вот и конкретная задачка вырисовалась для клиники, поработать с имунной системой.))) Мы с супругой будем в Кашмире 1/2 сенябрь и 1/2 октябрь. Чего там нарою по знахарям - сообщу.
a112  м
Карма 169
15.08.2011
Alasdair
поработать с имунной системой

угу, заболевание как раз системное иммунное

Alasdair
будем в Кашмире

в гольф играть едете?
Карма 118
15.08.2011
Нога ещё не работает нормально, чтбы играть...((( развлекусь, безусловно, там сейчас четыре поля практически на одной кочке...)))
Карма 239
19.10.2011
ребята, кто был в варкале..что, черный пляж реально вот такой..эээ...грязный?
Фото 1
Фото 1
Карма 789
20.10.2011
AlecJoy
черный пляж реально вот такой..эээ...грязный?

Нууу... он не грязный. Это не грязь. Это очень мелкий и блестящий на солнышке черный песок. Кому-то нравится, кому-то нет - дело вкуса :)
Карма 239
20.10.2011
wichy
Это очень мелкий и блестящий на солнышке черный песок.

я еще слышал что он вулканический и очень полезный...просто ребята в нем как в глине вымазанные..это что же все полотенца такие будут? ) или он стряхивается так же легко как и белый?
Карма 789
20.10.2011
AlecJoy
просто ребята в нем как в глине вымазанные..это что же все полотенца такие будут?

Будут, ага. А еще он очень мелкий, поэтому у вас еще и вся ванна в нем будет :))) Потому что все равно он приносится на ногах и на купальниках :) Белый песок по моим ощущениям стряхивается намного легче.

Вообще, я в основном на этом пляже на камушках сидела, а не на песке валялась, если честно сказать... Но все равно - песка в номер натаскала - будь здоров.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики