Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Пляжи Кералы (с фото)

a112 м
Карма 169
Ответить
15.08.2011
Солнце - обычно моя основная терапия, мы ж виделись с вами в Варкале. Приехал я в Варкалу с пораженной на 50 % кожей, уехал полностью чистый (без аюрведы, только солнце и океан). Так что я бы на вашем месте не был столь категоричен.
Карма 117
Ответить
15.08.2011
Никакой категоричности. Мы видели результат и молча радовались увиденному!))) Как Вы сейчас себя чувствуете? Насколько быстр регресс?

На этот раз Вы хотите испробовать не оздоровление, а лечение!!! Если уже выбрали клинику - молодцы, желаем получить самый лучший результат. Обратите внимание на госпиталь неподалёку от Тривандрума: http://www.kimskerala.com/
a112 м
Карма 169
Ответить
15.08.2011
К сожалению, я очень сильно застудился, в мае пришлось снова ехать к морю, на сей раз в египет. Если исключить непредвиденные обстоятельства, то до того состояния, которое было по приезду, обычно проходит 6-12 месяцев.

С клиникой пока решаем, территориально ясно, что аэропорт прилета Кожикоде.
Карма 117
Ответить
15.08.2011
a112
сильно застудился

Вот и конкретная задачка вырисовалась для клиники, поработать с имунной системой.))) Мы с супругой будем в Кашмире 1/2 сенябрь и 1/2 октябрь. Чего там нарою по знахарям - сообщу.
a112 м
Карма 169
Ответить
15.08.2011
Alasdair
поработать с имунной системой

угу, заболевание как раз системное иммунное

Alasdair
будем в Кашмире

в гольф играть едете?
Карма 117
Ответить
15.08.2011
Нога ещё не работает нормально, чтбы играть...((( развлекусь, безусловно, там сейчас четыре поля практически на одной кочке...)))
Карма 239
Ответить
19.10.2011
ребята, кто был в варкале..что, черный пляж реально вот такой..эээ...грязный?
Фото 1
Фото 1
wichy ж
Карма 788
Ответить
20.10.2011
AlecJoy
черный пляж реально вот такой..эээ...грязный?

Нууу... он не грязный. Это не грязь. Это очень мелкий и блестящий на солнышке черный песок. Кому-то нравится, кому-то нет - дело вкуса :)
Карма 239
Ответить
20.10.2011
wichy
Это очень мелкий и блестящий на солнышке черный песок.

я еще слышал что он вулканический и очень полезный...просто ребята в нем как в глине вымазанные..это что же все полотенца такие будут? ) или он стряхивается так же легко как и белый?
wichy ж
Карма 788
Ответить
20.10.2011
AlecJoy
просто ребята в нем как в глине вымазанные..это что же все полотенца такие будут?

Будут, ага. А еще он очень мелкий, поэтому у вас еще и вся ванна в нем будет :))) Потому что все равно он приносится на ногах и на купальниках :) Белый песок по моим ощущениям стряхивается намного легче.

Вообще, я в основном на этом пляже на камушках сидела, а не на песке валялась, если честно сказать... Но все равно - песка в номер натаскала - будь здоров.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики