Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Баку-Дели?

Карма 85
9.08.2010
Помогите советом, плиз: что,кроме аэрофлота летает по этому маршруту?
Карма 743
9.08.2010
goa-goa-goa
Помогите советом, плиз: что,кроме аэрофлота летает по этому маршруту?

нет прямого рейса Баку-Дели...откуда у вас такое инфо?)))) тем более Аерофлот, из Баку нужно лететь или в Москву, или в Дубаи, или в Ташкент или в Стамбул....
Карма 361
9.08.2010
Ira07
или в Стамбул....

у меня белорус знакомый летал через Стамбул (из Индии в Минск только через Стамбул можно попасть), при этом всегда старался брать билеты, чтоб ждать самолет было часов 20, тогда авиакомпания возила на экскурсию по городу, ему нравилось это очень и так много раз...
Карма 743
9.08.2010
Elf
у меня белорус знакомый летал через Стамбул (из Индии в Минск только через Стамбул можно попасть), при этом всегда старался брать билеты, чтоб ждать самолет было часов 20, тогда авиакомпания возила на экскурсию по городу, ему нравилось это очень и так много раз...

умный парень, я после Греции тоже так решила, а то обидно стала быть в аеропорту города, но не выйти и не увидеть эту красоту!!!!! ничего, жизнь впереди, первый раз в первый класс, на будущее запомню))))
Карма 361
9.08.2010
Ira07
увидеть эту красоту!!!!

я так хочу в Стамбул, не знаю даже куда больше, чем туда... только идти пешком ночью по железной дороге до Мачу-пикчу, если только...
Карма 743
10.08.2010
Elf
я так хочу в Стамбул

ее стоит и нужно увидеть!!!!!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге