Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Пляжи Кералы (с фото)

Карма 525
28.12.2010
В Кочине хоумстеев как грязи. В прошлом году, побывав там после 3-летнего перерыва, обнаружили, что их количество выросло в разы...в форте Кочин, во всяком случае.

На месте можно выбрать, что вам понравится. Мы жили в Paddikkal, потому что в прошлый раз там останавливались (600-800 в зависимости от срока), но есть варианты и лучше, а есть и дешевле (Alia, по-моему за 300 жила и очень хвалила.- пользуйтесь поиском по сайту).. Кристмас прошел уже, поэтому с жильем проблем не должно быть.
Карма 0
28.12.2010
poisoned,

cпасибо большое :)))
Карма 49
29.12.2010
Tyuhe
Дорогие индостанцы! Если кто сможет, дайте пожалуйста ссылочки на сайты бюджетных "домашних отелей" (или как правильнее перевести homestay :)) в районе Марари/Кочи. Еще лучше, если е-мейлы хозяев сохранились :) Желательная стоимость проживания - около 600 рупий в день за комнату. Заранее благодарна.

Могу порекоммендовать место Vallis Gardens. Есть бассе До пляжа где-то 10 минут пешком.
Карма 0
10.05.2011
Господа если я правильно понял, получается что в Керале практически нет мест где можно купаться в купальнике?
Карма 246
10.05.2011
tribiotik
Господа если я правильно понял, получается что в Керале практически нет мест где можно купаться в купальнике?

Варкала. Там в чём-то более закрытом, чем купальник, будете выглядеть странно.

Видела даже женщин на пляже без верхней части купальника. Но однозначно не советовала бы - индусы смотрят круглыми глазами.
Карма 244
10.05.2011
Летом в Керале делать нечего?
Карма 5075
10.05.2011
По слухам сейчас в Керале не так жарко, как в Гоа, и гостиницы работают. Но потом (в июне скорее всего) начнуться дожди.
tat  ж
Карма 717
10.05.2011
tribiotik
Господа если я правильно понял, получается что в Керале практически нет мест где можно купаться в купальнике?
Не правильно поняли. Про Варкалу вам уже ответили. И в Аллеппи купаются (те, кто купается) - в купальниках. Топлесс там пока не видела )))
Карма 501
10.05.2011
tat )))))

Извини меня, но не моу не вспомнить ту фейеричную картину когда на пляже в Аллепи (в 10 метрах от геста) рано поутру лежит- загорает наша соседка. Все очень прилично - и верх и низ купальника присутствует (далеко не бикини). А над ней (дословно, буквально - НАД ней) висит индус, одетый в кожаную куртку и снимает ее на телефон или камеру (что-то большое в руках- камера, кажись). Она сначала не обращала внимание, потом пыталась поговорить с ним - ноль эмоций ! Картину я наблюдала минут 10-15 пока жевала свой омлет... Индус удалился только когда появился муж нашей соседки (не хилый дядька)
tat  ж
Карма 717
10.05.2011
Марта
Извини меня,
Да, не за что )))
Марта
Она сначала не обращала внимание, потом пыталась поговорить с ним - ноль эмоций !
Ну и что ? )))

Разве это мешало и нам (4 дамам) и той же нашей соседке, и девушкам из 2-х соседних гестов - купаться в купальниках ? )))

По-моему, нисколько не мешало ))).
Марта
буквально - НАД ней) висит индус, одетый в кожаную куртку и снимает ее на телефон или камеру
Такие и в Гоа иногда попадаются ))), но это не мешает некоторым "отдыхающим" и топлесс там загорать )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге