Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Как поживаешь, Стокгольм?

Карма 743
23.05.2011
ShadMulk
Шведы очень любят свою природу и стараются её беречь

наверно это самое главное!!!

ShadMulk
Конечно! у меня теперь есть возможность делать видео, так что ждите! :-))

ура. ждем ждем ждем.

Аня, ты апарат поменяла?
Карма 147
23.05.2011
Ira07
Аня, ты апарат поменяла?

Я купила iPhone. Эта замечательная и многофункциональная игрушка дарит мне много приятных минут-постоянное итнернет-подключение позволяет смотреть любимые фильмы и передачи, сидя в метро или ожидая автобуса, слушать музыку, снимать фото и видео, звонить, тусоваться на интересующих меня сайтах, проверять эл. почту и т.д. Вобщем, довольна очень. Надо было раньше купить! Говорила мне подруга, а я "тормозила" что-то... Но самый большой плюс-это интернет. У меня много времени теряется на поездки на работу и обратно, и не всегда сосредоточишься на книге. А теперь это время хоть с удовольствием провожу.
Карма 594
23.05.2011
Анечка, спешу поблагодарить тебя за шикарные фото и рассказ. Очень замечательный парк, где каждый находит себе занятие по душе.

А открытые плавательные бассейны - вообще, мечта...
Карма 147
23.05.2011
lotus23
Анечка, спешу поблагодарить тебя за шикарные фото и рассказ.

И тебе, Танюша, спасибо!
lotus23


А открытые плавательные бассейны - вообще, мечта..

Я сама это дело обожаю. Как-нибудь сниму "внутренние бассейны", там тоже есть на что посмотреть.
Карма 743
23.05.2011
ShadMulk
Я купила iPhone

офигительная вешь!!! снимает как хороший качественный фотоапарат. Молодец. Очень рада. Смотри сколько функций там. Супер
Карма 147
23.05.2011
Ira07


офигительная вешь!!!

Да, мне тоже очень нравится, у нас тут ОООчень многие с такими телефонами ходят, видишь на каждом шагу. Есть, правда, ещё одна популярная модель,

это уже другой производитель, забыла название. Но возможности такие-же.

Ira07
Очень рада.

Спасибо, Ирочка! :-)
Карма 743
23.05.2011
ShadMulk
Спасибо, Ирочка! :-)

не за что, пользуйся на здоровье и вся в ожидании Белых ночей Стокгольма!
Карма 846
23.05.2011
ShadMulk
Сегодня открывается летний сезон для всех бассейнов под открытым небом. Бассейн, который я покажу, особенный тем, что в нём вода с подогревом. Он входит в крупнейший плавательный комплекс столицы, так называемый Eriksdalsbadet. Вчера я ходила туда попариться и увидела, что уже все бассейны подготовлены к принятию посетителей.

Добраться туда несложно. От T-Centralen без пересадок до Skanstull, зелёная ветка.

Eriksdalsbadet очень популярен в любое время года. Кроме тех, что вы видите на снимках, внутри у него ещё 4 бассейна , а также всякие тренажёрные залы. Здесь также занимаются йогой, танцами и прочими интересными делами. Есть, конечно, и кафешка, так что с голоду не умрёте. ;-)

А можно там политического убежища попросить?! Не, ей богу, мне даже остальная Швеция не нужна. Я согласна жить в этом комплексе. :))))))))
Карма 280
23.05.2011
ShadMulk

Удовольствие получаешь от таких фотографий и рассказов, спасибо большущее, конечно +
Карма 147
23.05.2011
irinanik
А можно там политического убежища попросить?!

Можно! ;-))

irinanik
Я согласна жить в этом комплексе. :))))))))

Я вас ОЧЕНЬ хорошо понимаю, ибо сама большая любительница поплавать.

лотос

Лотос, всегда рада вашему появлению на этих страницах. вот обдумываю следующий рассказ из числа обещанных ранее, а именно

Наследство Рудольфа Йозефа Лоренца

Надеюсь опубликовать, самое позднее- до конца следующей недели. Думаю, что тема будет несколько неожиданной для читателей топика...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях