Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Фото-репортажи › Как поживаешь, Стокгольм?

Карма 147
21.05.2011
lotus23
Анечка, спасибо тебе за столь интересный рассказ-экскурсию в Музей Васа.

Помню, когда я была в Швеции на экскурсии, то наш гид предлагал посетить музей, но народ отказался, о чем я жалею.

Танюша, я рада, что тебе было интересно. Думаю, что ты успеешь побывать в музее, корабль сохранится ещё как минимум 100 лет в хорошем состоянии. Так обещают эксперты..
Карма 846
21.05.2011
ShadMulk

По моему логическое завершение истории флагмана. Создание. Гибель. Воскрешние.

Спасибо энтузиастам - создающим, ищущим и .. пишущим! :))
Карма 147
21.05.2011
irinanik
Спасибо энтузиастам - создающим, ищущим и .. пишущим! :))

и читающим пишущих-тоже! ;-D
Карма 298
21.05.2011
ShadMulk
"Короли и корабли".

Огромное спасибо! Рассказ отличный и фото хорошие. Для меня любившей с детства приключения, морские рассказы, пиратов и далекие страны-это было как возвращение в то самое детство. Конечно, было бы здорово увидеть всё это своими глазами, но и вашими глазми увиденное не менее интересно. Никоим образом не забываю своё обещание плюсовать вас до скончания времен..:)))
Карма 147
21.05.2011
мар-гоша
Огромное спасибо!

И вам! :))

мар-гоша
Конечно, было бы здорово увидеть всё это своими глазами, но и вашими глазми увиденное не менее интересно.

Какие ваши годы, Мар-гоша, успеете увидеть.

мар-гоша
Никоим образом не забываю своё обещание плюсовать вас до скончания времен..:)))

Мар-гоша, это круто! Но, чёрт возьми, приятно! ;-D
Карма 147
22.05.2011
Воскресный вечер на Brunnsviken

Вокруг Brunnsviken ([БрЮнсвИкен]) находится Национальный парк, одну из частей которого занимает ботанический сад Berginaska trädgården, а напротив него, если переплыть через сам

Brunnsviken, находится парк ХАга (шв. Haga). В Хага мы с вами уже разок забредали, но не ради Хага как такового, а для того, чтобы посетить Музей бабочек.

Итак, наш путь начинается в Berginaska trädgården ([бергиАнска трЭдгОрден]).
Карма 147
23.05.2011
В Ботаническом саду имеется много небольших- иногда совсем маленьких - прудиков.

Вообще, сад только готовится к лету, еще далеко не все цветы расцвели..
Карма 147
23.05.2011
Если начать свой путь в Ботаническом саду и всё время идти вдоль воды, то непременно придёшь к Музею бабочек.
Карма 846
23.05.2011
ShadMulk
047.JPG

короли и корабли часть вторая? :))) Корабль мелковат, а король ничего так... :)))

ShadMulk
А вокруг благуохает сирень разных сортов

Эх сирень люблю! Так бы и жила уткнувшись носом в куст.
Карма 743
23.05.2011
ShadMulk
Яблони в цвету

Красота...

И вообще все так красиво аж бальзам для души и для глаз, а запах цветов как будто через комп прочувствовала. Красота все таки спасёт мир!!!

Аня, ты фея утренняя!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях