Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Не сдержали слово красноречивые индийские власти

Карма 3
15.05.2009
Moony
Так индийские злочиновники точно так же думают. Ваше мышление ничуть не отличается от ихнего.

Да ладно! Вы считаете, что они живут в хижинах?
Luna  ж
Карма 2182
15.05.2009
Miss Chandni
Сначала себе, а потом "звезде". Все по очереди :)

Замётано! Мальчик пока на улице подождёт :))
Luna  ж
Карма 2182
15.05.2009
Skipp3d, ну когда-то вообще было повсеместно там принято пришедшему гостю в обязательном порядке облегчиться на огороде хозяина :)) Почва-то бедная, всё логично, а для нас шок :)))
Карма 3
15.05.2009
В общем весь сыр бор развелся вокруг этой ситуации только потому что в его центре оказалась звезда фильма вот и все если бы его там не было то о сносе этих построек никто скорее всего вообще не узнал и это так и осталось бы на локальном уровне и все было бы до з.....цы. Простите.
15.05.2009
Miss Chandni
Братец, как я могу помочь Индии, пока не живя в ней?

Есть способы, стоит только захотеть.

А вообще pебят, мож я чего не пойму..но о чем вообще топик? О чем вы тут трете? Венец флудотворения...
Карма 3
15.05.2009
Moony
Резоннее спросить: как вы можете говорить об Индии и Китае, сравнивать их, проводить параллели, не пожив ни там, ни там? Вы судите о мире по тому, что пишут и показывают в СМИ?

Почему же? Об Индии я сужу по документальным фильмам и рассказам моего будущего мужа, уроженца Индии, с которым мы уже 3 года вместе. Горькой правды он от меня не скрывает, так что розовые очки уже давно не ношу.

О Китае сужу по рассказам туристов и моей подруги. Но про Китай я просила тему закрыть, ибо это оффтоп
Карма 1708
15.05.2009
Miss Chandni
Государство - это мы".

Я убил государство. В себе.
Карма 5075
15.05.2009
Miss Chandni
Да ладно! Вы считаете, что они живут в хижинах?

В отличие от вас, они думают еще как минимум о 50 своих родственниках, которых тоже нужно обеспечить достойным жильем.
Luna  ж
Карма 2182
15.05.2009
Лёшка, жжошь!!!! :)))

Papa Midnight, совершенно верно. И то не факт, что сейчас покричат, а воз и ныне там останется. А ведь сколько уже жертвовали этим конкретным детям и голливудские звёзды, и общественные организации!
Карма 3
15.05.2009
Очень мило. Как обсудить действия властей,так сразу топик отправляют во флудистан. Очень мило.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики