Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Не сдержали слово красноречивые индийские власти

Карма 5075
15.05.2009
Luna
А то потом приедете в Индию и тоже помогать не захотите :)

А может и вообще пойдет и еще пару лачуг разрушит, пока никто не видит. Может вообще станет сочувствовать индийским чиновникам в их борьбе с миллионерами из трущоб.
Luna  ж
Карма 2185
15.05.2009
Moony, государство в себе - "весчь" непредсказуемая! :)))))))))))
Карма 3
15.05.2009
Moony
А может и вообще пойдет и еще пару лачуг разрушит, пока никто не видит. Может вообще станет сочувствовать индийским чиновникам в их борьбе с миллионерами из трущоб.

Сарказм Вам не к лицу, господин Лунный.
Карма 3
15.05.2009
Luna
Miss Chandni, не, это Вы уже сами обещали на предыдущей странице, не открещивайтесь :))) А то потом приедете в Индию и тоже помогать не захотите :)

С чего вы взяли? Как вы можете так запросто судить о человеке?
Карма 5075
15.05.2009
Miss Chandni
Сарказм Вам не к лицу, господин Лунный.

Безо всякого сарказма. Индия полностью меняет мировосприятие. Я вот раньше любил нищих, всегда давал им денег, а после Индии как увижу нищего, так сам не в себе становлюсь, хватаю что под руку попадет и бросаю в него.
Карма 3
15.05.2009
Moony
Безо всякого сарказма. Индия полностью меняет мировосприятие. Я вот раньше любил нищих, всегда давал им денег, а после Индии как увижу нищего, так сам не в себе становлюсь, хватаю что под руку попадет и бросаю в него.

Почему? А как же возлюби ближнего своего?
Карма 3
15.05.2009
Кстати, интересная вещь, мой парень тоже не поощряет милостыню. А ему говорю:"Как же, по нашей религии положено помогать бедным". А он говорит, что они бездельники, ничего делать не хотят, посему и ищут легких денег.
Luna  ж
Карма 2185
15.05.2009
Miss Chandni, Вы съездите, ладно? Только просто совет: не подавайте нищим или делайте это тогда, когда нищий один. Иначе такое экспириенс получите, что не только там, но и дома это делать заречётесь... Вы к примеру слышали, что ЮНЕСКО строило для нищих дома в Дели и они, туда вселившись, тут же их продали и ушли опять на улицы? Или как живёшь в многоэтажке в Гургаоне, а у подножия целый лагерь из палок и полиэтилена и ни одних, ни других живущих там и там это не напрягает - карма. А знаете, что нельзя одному в деревне облагораживать свой дом, ибо это нарушит карму всех и никто тогда в следующей жизни не родится богатым? За то ослушника и убить могут. И Вы попытаетесь пойти против тысячелетних устоев? Это и Ганди не очень удалось, когда он в сердцах писал, что "понятие кармы испортило целый народ."
Luna  ж
Карма 2185
15.05.2009
Miss Chandni
Кстати, интересная вещь, мой парень тоже не поощряет милостыню. А ему говорю:"Как же, по нашей религии положено помогать бедным". А он говорит, что они бездельники, ничего делать не хотят, посему и ищут легких денег.

Молодец!
Luna  ж
Карма 2185
15.05.2009
Я подаю там только одним - вдовам в белом. Их жизнь с обычными нищими не сравнить! И это действительно будет во благо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях