Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › 3G от Vodafone в Варанаси

Карма 51
29.08.2011
В связи с продолжительным пребыванием в этом славном городе мне понадобился долгоиграющий и скоростной интернет, но, чтобы все заработало пришлось потратить где то недельку. Поэтому я решил опубликовать тут разные хитрости, которые может быть пригодятся кому нибудь.

Итак для того, чтобы получить необходимую 3G от Vodafone на своем коммуникаторе, необходимо:

1. Купить сим карту (имея 3 фотографии, копии визы и паспорта и бумажку из гостиницы)

2. На номер 141 (или 111,если не прокатит) отправить СМСку с текстом "ACT 3G", т.о. активируя у себя возможность активировать 3G

3. У них есть интернет пакеты, но GPRS пакеты отличаются от 3G.

Вот их тарифная сетка:

100Mb/мес. - 101 руп.

500Mb.мес. - 375 руп.

3Gb/мес. - 849 руп.

5Gb/мес. - 1249 руп.

Покупаете один из этих тарифных планов в одной их телефонных лавок

4. Для проверки оставшегося трафика и баланса можно отправлять СМС на номер 111 с текстом "BAL GPRS"

Вообщем то все.

Также можно добавить, что вообще лучше всего подключение здесь проводить в официальном офисе Vodafone он находится в двух шагах от Monkey temple, там сидят грамотные и англоговорящие ребята.
Карма 378
29.08.2011
А какие бумажки из гостиницы?

Мне в позапрошлом году категорически оказались продавать карточку, с моими "бумажками из гостиницы" мотивируя тем, что подтверждение адреса должно быть с печатью.
Карма 51
29.08.2011
Ну там у них стандартная форма о том, что ты у них проживаешь, но тут шибко карма вэй может работать и у меня тоже мое письмо с приглашением в универ сперва не проконало - в третьей или четвертой лавке взяли, сделали симку. Стучите и Вам откроют.
SS1  м
Карма 505
29.08.2011
HappyMedium

А как рабоает то?
Карма 51
30.08.2011
Работает очень даже себе вполне. На коммуникаторе через скайп можно голосом разговаривать вполне.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге