Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Гоа-синдром

Карма 960
4.02.2009
in_re
Юлиана от вас жарко искры летят

везёт вам! А я тут ддддуба даю :)) Но это тоже, своеобразное лечение от гоа-вируса. Сейчас замёрзну, потом нырну в тепло и будет мне сниться , буд-то я привезла Mobmikу мешок $, нет 2 мешка и пусть он их меняет мне на rs. До вечера. А я тем временем на пляж изображать жареную креветку..:))
Карма 1708
4.02.2009
in_re
так вштыривает там

Только "там" или еще где-то то же? Меня вот только в Гоа соплей по пляжу размазывает. Лежу,потерявший форму и содержание и прусь от этого ощущения)) Утрирую,конечно,но смысл тот же.
Карма 960
4.02.2009
anikolaev
Лежу,потерявший форму и содержание и прусь от этого ощущения))

Как это поверхностно! Как неконструктивно!
Карма 1708
4.02.2009
Skipp3d
Соответственно, можно предположить, что причиной вышеупомянутого расстройства является элементарный абстинентный синдром. Следовательно, для облегчения вызываемого им дискомфортного состояния можно порекомендовать терапевтический ввод Индии в малых дозах.

Не-не-не! Только полное исключение взаимодействия агента с пациентом могут привести к ремиссии.и,возможно,к выздоровлению. Остальное-от лукавого)
4.02.2009
anikolaev
Только "там" или еще где-то то же?

там - мы же про гоасиндром.. может в Северном Гоа так резонирует, в Южном была проездом - не заметила.....)) не всех видимо, но многих на творчество или еще какую деятельность пробивает, а для это определенно надо зад с пляжа поднять.. потому что кроме пляжей там столько интересного...

короче диагноз один,ощущения разные
Карма 960
4.02.2009
in_re
многих на творчество или еще какую деятельность пробивает

Кстати да, меня тоже пробило, но повозвращении домой. Заряд мощный! Вот один из способов лечения:

in_re
определенно надо зад с пляжа поднять..

... или с дивана и начать творить. Учить языки, рисовать, лепить, искать новых интересных знакомств - да что угодно! Не лечить это надо, а использовать :))

Пока свободою горим,

Пока сердца для чести живы,

Мой друг, отчизне посвятим

Души прекрасные порывы!

Товарищ, верь: взойдет она,

Звезда над пляжем арамбольским

И на яву на камне скользком

Возникнут наши имена..:)
Карма 960
4.02.2009
privetindia
чурчура тока над арамбольским

да пофиг над каким - лишь бы яркая и путеводная..:))
Карма 1071
5.02.2009
Юлиана
и будет мне сниться , буд-то я привезла Mobmikу мешок $, нет 2 мешка и пусть он их меняет мне на rs. До вечера. А я тем временем на пляж изображать жареную креветку..:))

Ага, она значит на пляж, а мне тут бегать по всему Гоа пристраивать её мешки с баксами :)
Карма 1071
5.02.2009
in_re
Давайте спросим Mobmika, почему он не лежит на пляже целыми днями со стаканом сока, а встает и идет утром на работу и это в пляжноджусовосансетнокреветочнонепрерывном раю.... странно да?

Так ведь сок надоел уже :) А пивка можно и после работы попить

А если честно то неделю можно валяться, месяц тоже, а вот больше.... начинаешь уставать от отдыха :)
Карма 960
5.02.2009
mobmike
Ага, она значит на пляж, а мне тут бегать по всему Гоа пристраивать её мешки с баксами :)

за хороший прОцент:)) Да и с математикой у меня плохо - сама себя обсчитаю..:))

mobmike
месяц тоже, а вот больше.... начинаешь уставать от отдыха :)

особенно, если никто денег в клюве не несёт - знаем-знаем..:)) На сколько я успела ознакомится с «этой темой», все приезжающие в Гоа на длительный срок быстро уваивают поговорку про волка и ноги.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге