Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Гоа-синдром

Карма 488
4.02.2009
Собсно, если кого-то достают продаффцы в Индии - проверил на себе вариант с:

../forum/2_7071_4.html#msg136253

Работает в 96% случаев.

А терь, собсно, к вопросу:

Deniz
Поделитесь, плиз, рецептами от этого "заболевания"

Для того, чтобы найти решение, нужно понять суть проблемы.

Изучение компетентных документов привело к предположению, что возможной причиной так называемого "Гоа-синдрома" является следующий известный факт:

../forum/22_2884_0.html

Соответственно, можно предположить, что причиной вышеупомянутого расстройства является элементарный абстинентный синдром. Следовательно, для облегчения вызываемого им дискомфортного состояния можно порекомендовать терапевтический ввод Индии в малых дозах.

:-)
Карма 37
4.02.2009
Skipp3d
Работает в 96% случаев.

Как вам удавалось это выговаривать, тренировались?
Карма 488
4.02.2009
saiko
Как вам удавалось это выговаривать, тренировались?

Ага. Бумажку на монитор прилепил и месяц на неё смотрел ))
4.02.2009
Юлиана
А мне не хочется, например :)

in_re

доктор я болен?)))))

вероятно. Категоричностью.


Юлиана, можно я вам некатегорично отвечу (опоздала)....

Давайте спросим Mobmika, почему он не лежит на пляже целыми днями со стаканом сока, а встает и идет утром на работу и это в пляжноджусовосансетнокреветочнонепрерывном раю.... странно да? а я его прекрасно понимаю ))) дело в том, что многие приезжают совсем не за тем, что так восхищает двухнедельных перворазников отпускников... т е и за этим тоже, но это слишком поверхностно...то что Гоа дает - периодически приходится выплескивать.... разными способами... иначе коллапс..))
Карма 1708
4.02.2009
in_re
Давайте спросим Mobmika, почему он не лежит на пляже целыми днями со стаканом сока, а встает и идет утром на работу

Трудоголег? *предположение*
4.02.2009
anikolaev
Трудоголег? *предположение*

Бизнесмен? *шутка*

клянусь, некоторых так вштыривает там, что не посидишь спокойно....

замечу -безо всего (того о чем вы подумали..))))
Карма 960
4.02.2009
in_re
Давайте спросим Mobmika, почему он не лежит на пляже целыми днями со стаканом сока, а встает и идет утром на работу и это в п

in_re
а я его прекрасно понимаю )))

Бабки человек зарабатывает - тоже мне бином Ньютона.

in_re
то что Гоа дает - периодически приходится выплескивать.... разными способами... иначе коллапс..))

вы это со всех позиций рассмотрели? То есть у вас на руках математические выкладки и очевидные доказательства коллапса? Обалдеть! :)

in_re
дело в том, что многие приезжают совсем не за тем, что так восхищает двухнедельных перворазников отпускников... т е и за этим тоже, но это слишком поверхностно...

Надеюсь вас не очень огорчает общение с такой поверхностной, как вы это тонко подметили, личностью как я? :))

Не вкурсе сколько вам лет, но мнится мне, что в пионерии вы были правофланговой:))
4.02.2009
Юлиана
Не вкурсе сколько вам лет, но мнится мне, что в пионерии вы были правофланговой:))

ну вот .. поговорили...(((

дело не в возрасте... то, что вы этого не видите - не значит что этого нет, правда?))
Карма 960
4.02.2009
in_re
то, что вы этого не видите - не значит что этого нет, правда?))

Совершенно верно! Как и то, что вы видите - совсем не означает очевидное. Просто разные взгляды и ракурсы :))
4.02.2009
Юлиана
Просто разные взгляды и ракурсы :))

вот именно - и я вам про это....

Юлиана от вас жарко искры летят
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях