Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Гоа-синдром

4.02.2009
ну неделю полениться приятно... а дальше уже хочется от невыносимой легкости бытия куда нибудь сбежать... заборы красить, картины рисовать или уехать далеко на мопеде без цели - просто ехать и вдыхать....

доктор я болен?)))))
Карма 960
4.02.2009
in_re
ну неделю полениться приятно... а дальше уже хочется от невыносимой легкости бытия куда нибудь сбежать

А мне не хочется, например :)

in_re
доктор я болен?)))))

вероятно. Категоричностью.

Deniz

я не поняла в чём проблема? Топик создан лишь для того, что бы поностальгировать и потрепаться о Гоа с теми, кому это место тоже глянулось?
Карма 11
4.02.2009
Юлиана
я не поняла в чём проблема? Топик создан лишь для того, что бы поностальгировать и потрепаться о Гоа с теми, кому это место тоже глянулось?

Нет, не за этим, а за конкретными "рецептами", кстати парочку я уже обнаружила :), а заодно и узнать что думают об этом месте, те кому оно приглянулось (кроме пляжной лени)
Карма 37
4.02.2009
in_re
на лавочке посидеть - семечек пощелкать...)))

Жопа, извините, примерзнет к лавочке, зимой в Москве-то ж) Лично меня шипко в Гоа радует солнце и океан, в Москве этого не хватает. Без солнца определённо депрессивность, это и ученые заметили - нехватка УФ лучей, вместо солнца - у нас лампочки, вместо океана - ванна с хлоркой. Похоже, что мы и правда родом из Африки или других теплых стран, раз не хватает нам тепла и света зимой. А как в природные условия попадаешь, сразу настроение поднимается.

Хотя и других прелестей Гоа можно много перечислить - прикольные местные пиплы, многочисленные животные (даже павлина как-то в Вагаторе видели), сансеты, мопеды, вкусные фрукты. Это делает день сурка намного приятнее, и это явно чуствуется, когда теряешь всё это по возвращении в Москву. Здесь зимой ни солнца, ни океана и тд...

Для себя нашёл рецепт - повторить и подольше. Было бы желание и цель, а средства и возможности найдутся, если постараться.
Карма 960
4.02.2009
saiko
Это делает день сурка намного приятнее, и это явно чуствуется, когда это теряешь по возвращении в Москву.

Вот в Москве, как раз, день сурка. А там каждая минута, даже когда ты находишься в счастливой нирване, в этом солнечном желе под названием «я лежу на берегу не могу поднять ногУ. Не ногУ, а нОгу - всё равно немОгу», наполнена событиями, радостными открытиями, в основном себя, любимой.
Карма 37
4.02.2009
Юлиана
Вот в Москве, как раз, день сурка. А там каждая минута, даже когда ты находишься в счастливой нирване, в этом солнечном желе под названием «я лежу на берегу не могу поднять ногУ. Не ногУ, а нОгу - всё равно немОгу», наполнена событиями, радостными открытиями, в основном себя, любимой.

Да, насчёт сурка, наверное, погорячился. С вами согласен.
Карма 960
4.02.2009
saiko
Да, насчёт сурка...

А в Питере зимой вообще ночь сурка..:))
Карма 257
4.02.2009
Deniz
это не то место, где люди носят "маски"

Угу...особенно те, которые с длинными дредами...

Юлиана
А в Питере зимой вообще ночь сурка..:))

Истину глаголишь!
Карма 268
4.02.2009
in_re
Так и в Турции некоторые отдыхают - и причем здесь Гоа?......хм

Да не-е-е, в Гоа это по-другому))))))

Вот еще высказывание, которое многократно подтверждалось здесь (на форуме). Это когда тебя пытаются развести, а тебя это не бесит и бить "разводящего" не хоцца))) Мне вот часто хочется даже побольше пообщаться с таким вот "разводящим", понаблюдать за ним. Зачастую, этот процесс меня за-бав-ля-ет)))))

Потому, как это не какая-нить "топорная" работа, какого-нить "бедуина-сельджука-янычара".

Это, своего рода, искусство и многие действительно владеют не одним-двумя приемами, а .... Да что говорить, сами всё знаете, если наблюдательны (или не очень).



А в Туреции о-о-чень хочется порой в "табло" заехать.

Пардон, что закончил не в тему.
Карма 37
4.02.2009
Пешеход
А в Туреции о-о-чень хочется порой в "табло" заехать.

В Турции не был, что там действительно совсем жестко достают?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях