Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

13.01.2009
Blonde_
неeeeeт .....зря все-таки муни выкинул мой пост про флудистанский дух этого топика :)))

одно ясно: кроме моей основной работы я теперь со спокойным сердцем могу переквалифицироваться в предсказательницы. и буду весьма успешна на этом поприще :))))
13.01.2009
вот мой рецепт -

много спать и не переживать по пустякам) короче беречь нервы=)

ну и конечно как само собой разумеющееся - не пить, не курить, не есть всякую дрянь)))

короче вести здоровый образ жизни)) - это самый верный рецепт)

а то хоть обпейтесь вы воды - но если вы каждый день как лошадь в 6 подъем, недосып, что-то перекусить на скорую руку, метро\работа стресс и т.п. то....ничего путного не выйдет)
Карма 960
13.01.2009
ATtik
вот мой рецепт -

ещё один Ангел залетел..:))
Карма 5
13.01.2009
Юлиана
по одёжке протягивай ножки © поговорка такая есть

Что могут люди положить в корзину при нищенской зарплате/пенсии те, что живут за пределами МКАДа? А вода... в Крондштате сейчас уволенные с градообразующих предприятий просят выплатить им зарплату с лета. И прикладывают справки с огромными счетами из онкоцентров. Каждый третий на больничном - диагноз рак. Кто туда на работу ездит из Питера - воду с собой возят. Вода - жизнь, она же...



Да это все понятно........ Я говорила про, то что имея возможности покупать хорошие продукты,мы чаще ориентируемся больше на всякие полуфабрикаты,мертвые продукты... А дети что едят наши дети?????........... Я вижу это по своим подругам и просто диву даюсь, как вы можете кормить ребенка такой химией вот у нас и возниет спор всегда по этому поводу........ У меня есть прекрасная книга,которая позволяет варить различные варианты вегетарианских супов и не надо ни какого мяса и очень вкусно. Ведь то что мы заложим в ребенка,а это и здоровье тоже,тем лучше будет ему самому...... Можно делится рецептами самоми простыми,я не говорила про что то нереальное,просто поделившись опытом есть возможность сделать человеку добро

А что касается рака у меня и бабушка в этому году от него умерла и отец в этом году умер в самом расцвете сил,ведь это непраильно он мог бы еще жить и жить.... Когда я на долгий период бросила пить,а ведь это тоже экономия своего рода бюджета,меня посчитали белой вороной......... Почему??????? Разве им плохо ,что я не пью и могу веселиться????? Ведь без здоровья мы не сможем полноценно радоваться жизни.......
JNB  ж
Карма 390
13.01.2009
Юлиана
Что могут люди положить в корзину при нищенской зарплате/пенсии те, что живут за пределами МКАДа?

Кстати, в пределах МКАДа живут такие же люди с такими же зарплатами и пенсиями.

Pupsik
азве им плохо ,что я не пью и могу веселиться?

Бояться товарищи, что спьяну сболтнут что-нибудь лишнее, а ты с трезвой головой запомнишь.:)))
Карма 960
13.01.2009
Pupsik

Мои соболезнования, моя мама тоже скоро год от этого... Всё правильно ты пишешь. По-поводу вегетарианства, ну не всё, что произростает из нашей земли безвредно, увы. Даже на родном огороде семена неизвестно какой обработке подвергались, перед тем как попасть в продажу. Но согласна, что растительная пища обладает большей энергией, чем тяжёлая, белковая. Ещё недавно я посмеивалась над отрёкшимися от мяса (здесь, на форуме), а побывав в Индии месяц не ела ничего мясного. Просто не тянуло, при том, что без мяса раньше и дня не могла прожить. Так вот - порхала, цвет лица как у девочки - дочка завидовала...))энергии хоть отбавляй, настроение супер! Сейчас всё вернулось взад:( Тяжелая пища, тяжёлые мысли и тело тяжёлое во всех смыслах. Работа - дом. Ничто не радует. Большая разница, согласна. Надеюсь, скоро поеду туда и вернусь другим человеком - окончательно :)) Бросить пить совсем не могу..:)) Вернее не тянуло тоже ровно месяц, пока была вегетарианкой и вся пропитанная солнечными воспоминаниями. Задумалась, от чего такие метаморфозы случились туда и обратно...
Карма 960
13.01.2009
JNB
Кстати, в пределах МКАДа живут такие же люди с такими же зарплатами и пенсиями.

Это точно вряд ли. У меня к соседям родня из Томска (или Омска) приехали - так у них 5- 6 тысяч это - супер зарплата, а цены на продукты не уступают нашим. На такую же и ещё меньше в нашем пригороде живут учителя, мед. Работники, не говорю о пенсионерах и декретных мамах.
Карма 5
13.01.2009
JNB
Бояться товарищи, что спьяну сболтнут что-нибудь лишнее, а ты с трезвой головой запомнишь.:)))

Возможно,а интересно за ними со стороны наблюдать когда они пьяненькие...

Что могут люди положить в корзину при нищенской зарплате/пенсии те, что живут за пределами МКАДа?

Ну что делать,живем мы здесь......... Я повоторюсь что для меня эликсиром от части является-баня и хожу я в обычную муниципльную....... Родители у меня оба инвалида один второй другой третей группы,мне просто становится страшно...Вы разве не видете это по окружающим людям близким и ни очень с какой прогрессией они умирают,а мне не хочется терять любимых людей,вот и пытаюсь их сподвигнуть на лыжах,на коньках покататься, отговорить есть жуткую колбасу,приучила их к меду,покупаю им мумие и поверьте это совсе недорого !!!!!!!!!
Карма 5
13.01.2009
А ведь я работаю одна и мне тоже ни кто не помогает, я понимаю тех людей которые просто выживают,но это совсем другая проблема
Карма 960
13.01.2009
Pupsik
отец в этом году умер в самом расцвете сил

Pupsik
Родители у меня оба инвалида один второй другой третей группы,мне просто становится страшно...

не поняла... кроме мамы кто ещё родитель, если отец умер от рака?

Pupsik
покупаю им мумие и поверьте это совсе недорого

сколько стоит и в каком виде её даёшь им?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики