Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

Карма 145
22.01.2009
Марта
Умерла в 87 лет со всеми своими зубами...

в те времена продукты были еще все натуральными, а сейчас одни вредности едим,мой дед тоже умер со всеми своими зубами..)
Карма 501
22.01.2009
Селена
в те времена

В те времена - это в какие ? Если ее старческий возраст приходился на начало этого века ?

Хотя, я с Вами полностью согласна в отношении экологии... Я не сказала, что бабуля моя жила : Краснодарский край, Тбилисский район, хутор Северино ))))). Глушь
Карма 145
22.01.2009
Марта
Глушь

и мой дед жил не в городе,но теперь и сельхозпродукты выращивают с усилителями

роста и другой всякой гадостью...)
Ale  ж
Карма 62
22.01.2009
как мне кажется: молодость тела должна соответствовать молодости души. так вот думается мне, что молодость души гораздо сложнее сохранить
22.01.2009
Ale
так вот думается мне, что молодость души гораздо сложнее сохранить

у меня другой вопрос- как повзрослеть то??
Ale  ж
Карма 62
22.01.2009
ЗАЧЕМ??????
22.01.2009
аааа вот тут главная проблема - это очень с головой связано.... ну не ощущаешь своих паспортных лет.. какой то диссонанс получается.... меня например что - до старости девочкой называть будут....

щас сформулирую - позже напишу...
Ale  ж
Карма 62
22.01.2009
ок

подожду
22.01.2009
Ale
ЗАЧЕМ??????

тоже интересно, нафига???)))
22.01.2009
ну вот, странные ощущения накатывают, когда заглядываешь в паспорт и вспоминаешь сколько тебе лет.... или наблюдать реакцию людей, которым приходится с моими паспортными данными дело иметь...эти сканирующие взгляды - а действительно сколько же ей лет... когда на работу по временному пропуску ходила - охранник один хамоватый даже спросил - " и что, за сколько паспорт купила?"

ну в общем не в этом дело конешно...я на это не рефлексирую.... хотя и веду нездоровый образ жизни, внешне и внутренне не ощущаю груза прожитых лет.... я в анабиозе каком то и не могу из этого выйти.. смотрю на своих ровесников - взрослые дяди и тети - состоявшиеся, занятые делами, карьера, дом, дети....... в моей жизни наверно тоже должно быть по другому...... но нет - все мои друзья младше меня и мне с ними интересно.... я еще не встречала таких чудиков, хотя они есть... и на этом форуме))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики