Хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто отвечал на вопросы, помогал и советовал)))
завтра наконец улетаем)))
по приезду - с меня фотоотчет и впечатления))))))))))))))))))
еще раз большое спасибо и всем удачных путешествий))))))))))))))
Всякая всячина › всем большое спасибо, а нам счастливого пути))) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.06.2014 27.09.2011 15.12.2013 23.11.2008 29.12.2007 25.10.2021 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 26, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.097% мистической силы
|