хочу ехать в начале сентября, в первый раз.
подскажите пожалуйста, стоит ли, и где именно лучше всего в это время?
Южная Индия и Гоа › Гоа в сентябре? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
18.03.2009 1.04.2017 5.11.2009 18.01.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.190% мистической силы
|