Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › ЭЛИКСИР МОЛОДОСТИ

Карма 5
12.01.2009
Всем респект!!!!!!!!! Мне тут один товарищ подкинул темку...... Возможно есть у многих свои рецепты молодости,красоты , какие то наработки, вот думаю их в тетрадку записать и еще над кроватью повесить.......... А как же конкуренция своего рода,надо держать марку........ Так что не ленитесь,выкладывайте рецепты......... Всех люблю!!!!!!!!!
Карма 5075
12.01.2009
Больше пейте чистой воды. Особенно по утрам и вечерам. В Киргизии встретили одну бабушку за 70, которая выглядела на 20 лет моложе. Бабка путешествует, бодренькая такая. Сказала, что пьет много воды. Потом я несколько раз встречал "пьющих".
12.01.2009
Moony
Больше пейте чистой воды.

это не универсальный совет. людям, в особенности женщинам, склонным к задержке жидкости в организме, отекам, целюллиту, (а таких примерно половина) питье воды "просто так" когда нет жажды, противопоказано. и фигня это все про 2 литра воды в день, когда пить не хочется.
Карма 21
12.01.2009
Отек, целюллит - ничего страшного:)
Карма 5075
12.01.2009
Blonde_
это не универсальный совет.

А есть такие?
Карма 5075
12.01.2009
Большинство проблем с преждевременным старением именно в избытке токсинов в организме, которые никак не выводятся. Люди пьют всякую дрянь - чай, кофе, колу, химию всякую и т.д. - которая лишь увеличивает наличие посторонних веществ. Посчитайте, сколько вы выпиваете чистой воды в день? А между прочим, человек состоит на 90% (или сколько там?) из воды. Вот вам самый простой эликсир молодости.
12.01.2009
Moony
А есть такие?

да уж... что русскому хорошо, то немцы... на видео снимают:)

ясен пень что все относительно, опять же можно полемику развести на 76 страниц и все без толку... я просто составила "здоровую альтернативу" твоему рецепту красоты:) и уж если пить чего-то соотв травяные отвары-это действительно вещь.
Карма 145
12.01.2009
Я за воду.Всякие травки-- они как раз выводят воду из организма.Главное мысли чтоб в голове правильные были.Старение -- это программа.А взять и изменить ее.....! Слабо ??)))
Карма 115
12.01.2009
Мунни прав. Прежде всего вода, и ничто её не заменит. Я имею ввиду любые другие напитки. Ещё куда ни шло чай ( я предпочитаю зелёный и без добавок в виде сахара и прочей фигни). Но кофе - однозначно нет. А Колы и ей подобные напитки я бы с удовольствием запретил законом.

Вряд ли тут можно сказать что-то новое. Еда нежирная, желательно вегетарианская, немного. Обжорству - бой!

Сон хороший и своевременный. Вот тут, увы, мне похвастаться нечем. Не могу спать ночью, и всё тут. И так всю жизнь. А желательно бы рано ложиться и рано вставать.

А ещё очень важно, что ни говори, оградить себя от негатива. Я, к примеру, вычеркнул из своей жизни тех, кто много говорит о кризисе, болячках, криминале, дороговизне и прочей гадости. Не хочу про это слушать и не принимаю участия в таких дискуссиях. Кризис сам пройдёт, мы тут ничего не изменим. Дороговизна...Это сложный вопрос. Ну и всё остальное идёт туда же))) Я и новости не смотрю, и газет не читаю именно потому, что не хочу засорять своё сознание и портить настроение тем, что от нас не зависит.

Зато буквально на днях узнал, что кое-что зависит и от нас (Мунни, прости за флуд!) Все грешат на правительство, производителей, бизнесменов, виновных в потеплении. Мол, виноваты только они одни. А оказывается, гораздо больше вины лежит на населении планеты! И говорил об этом как вы думаете кто? Амитабх Баччан! И я с ним согласен. Нужно-то самую малость - поменьше пользоваться без надобности электроприборами, выключать свет там, где он не нужен в данный момент, и т.д. Просто быть чуточку дисциплинированнее. А в масштабах планеты это будет никакая не чуточка!

Кстати, и на человека изобилие электротехники оказывает не самое благоприятное влияние. Поэтому польза со всех сторон. И ещё один рецепт здоровья.
12.01.2009
неeeeeт .....зря все-таки муни выкинул мой пост про флудистанский дух этого топика :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики