Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Прямая связь с Лхасой (Esther в Тибете)

25.12.2008
Юлиана
Привет ему - сама робею обратиться..:)))

не боись - на самом деле он добрый )))
Карма 960
25.12.2008
Фея
не боись - на самом деле он добрый )))

да я знаю, просто он тоже в образе - ещё как двинет по башке своей святейшей энергией. Я вот написала и боюся теперь за реакцию..:))
26.12.2008
Юлиана


А вот Светлана наша प्रकाश :)

классно!надо куда-нибудь вплести.
Карма 539
26.12.2008
сколько тут Свет собралось :))) я тоже себе сохраню с вашего общего разрешения наше имя)
Карма 960
26.12.2008
Hikari
сколько тут Свет собралось :)))

Потому и светло :))
Карма 154
29.12.2008
Девочки, Юлианочка, Светочки, Кокочка, Гульнара,...а еще Блонд_ приходила, БОЛЬШОЕ вам спасибо, мне с вами здесь в тибете так хорошо:)))) Я значит прошу прощения, на связь теперь выйду только в сл году:)))))))), завертело:)))))))))))))))!!!!!!!!! Семестр закончился, шапки а-ля як выданы, готовимся.Имена обещаю честно написать (шрифтов-то тю-тю), но попозжа, ага. Очень вас люблю и поздравляю с наступающими Новыми годами, в смысле, у меня их три штуки обещають:))) но напишу сразу после нашего:)))))))))) Желаю вам чудесных праздников в ваших питерах, киевах, грециях и прочих замечательных местах нашей планеты!!!!!!!!!!! Бом-бом-бом! (бьют куранты)))))))))))))))))))))
29.12.2008
Esther

И я тебя поздравляю с Новым Годом!!!!!!!! И мы тебя любим!

Шапка у тебя классссная!!!! Хочуууу такую же!!!!
Карма 1250
29.12.2008
Esther
Бом-бом-бом!
и подружки!

С Новой цифрой номер 9!!! Всем нам такОООго Щастья, шоп самим себе завидовать! Вот мне , например, оно лишнем не будед, все равно со всеми делиться нада! :))) И всяких денежных знаков, которые конечно не главное, но очень очень всегда они нада почему-то :) И побольше новых и старых, как положенно, полупридурков - друзей! Без них никуда, и еще горящих пламенем сердец, с летящими к звездам искрами!!!!
29.12.2008
Дорогая Esther, разреши мне от имени всего индостанского коллектива передать тебе пламенный привет и горячие пожелания и поздравления с Новым годом в далекий Тибет!

Всего тебе самого светлого в Новом году!

Мы тебя любим и гордимся тобой!

Крепко целуем и обнимаем,

твои индостанцы.

Пы.Сы. Тибетское солнышко, с Новым годом тебя!))))
Карма 539
29.12.2008
Esther

и тебя с Наступающим Новым Счастьем!!!)) спасибо за настроение!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге