Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Прямая связь с Лхасой (Esther в Тибете)

Карма 154
14.08.2009
COCO
як шо? топик вверх, бачешь як гароно?

нее, зря я так...как будто прям по украински понимаю, зря...;)

Кокочка, плиз, переведи последнее слово, вот это - "як гароно?", - а то лост ин транслэйшн, полный. Чесна))))
Карма 960
14.08.2009
Esther
переведи последнее слово, вот это - "як гароно?"

Смари как клёво! (перевод)))
Карма 702
14.08.2009
Esther
"як гароно?"

Это гражданка СОСО разлила сладкий кофе на клавиатуру и буква "о" залипает:)
Карма 1250
14.08.2009
Kotя

спасибо шо ткнул.
Карма 154
21.08.2009
COCO
як шо? топик вверх, бачешь як гароно?

все поняла, каюсь))))))))))))))))))))

сейчас мне не очень хорошо...попозже расскажу-покажу, как нечаянно на рок-фестивале оказалась.

А вчера Щедон (даже и не знаю, как это нормально написать), праздник Йогурта был, почти весь день - в дрепунге, да по горам лазила. А здесь еще занятия начались, совсем не кстати(((.

Вот, на пример, из архитектуры. Стены монастырей, дворцов, у основания толще, чем вверху. Некоторые - 3 м, самье-4 метра, а потала - 5-6м. Во как.
Карма 1250
21.08.2009
Esther
Стены монастырей, дворцов, у основания толще, чем вверху.

зюзя ты :))) это итак видно. Ну, Йогурту - Привет! :), целуй архитектуру!
Карма 154
21.08.2009
COCO
Ну, Йогурту - Привет! :), целуй архитектуру!

а че вот так сразу? я ж говорю, не хорошо мне)))))))))
Карма 1250
21.08.2009
Esther
я ж говорю, не хорошо мне)

эта... тут истр****ели тетят - думешь мне хорошо? низко, страшно, скоро типо праздник, нада пойти, попраздновать... на танки позырить.
Карма 154
21.09.2009
Так, у меня здесь не большое землетрясеньице выдалось около часа назад.

Сидим, значит с Маэстро, язык учим и вдруг! как поедет крыша)))) - моя крыша. Знаете, когда землетрясение случается, голову кружит слегка. Я думала, у меня это потому что болею. А тут еще и занавески стали качаться, как от ветра... Пошли на улицу, посидели минут 15, и домой. Пока вроде все нормально. Но мне лучше - я на 2 этаже живу, а вот Маэстро на первом (больше этажей нет)))

В прошлом году в Лхасе тоже землетрясение в конце августа было, народ на улице спал какие-то дни. Надеюсь, что в этом году все будет хорошо.

Кстати, примерно, недельку назад тоже толчок был - как на машине бугорчик переезжаешь)))

Ну вот такие у нас новости)))))))
Карма 1250
24.09.2009
Esther
и вдруг! как

Гималаи растут штоле...?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики