Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Прямая связь с Лхасой (Esther в Тибете)

24.12.2008
Esther
я, кстати, такой чумовой иск.мех на пол, вместо страшенного покрытия, купила:)))))

оооооо.....лиха беда-начало)))))))
Карма 960
24.12.2008
Esther
я, кстати, такой чумовой иск.мех на пол, вместо страшенного покрытия, купила:))))

из искусственного яка? :))
Карма 154
24.12.2008
Юлиана
ты рисуешь, пишешь картины? Ведь наверняка! Делись с нами :)))

Юлианочка, хочешь в обморок упасть?))

Ну, значит про картины. Насмотревшись как-то как моя подруга то ли из воздуха, а то ли из кисточки рисует акварельки всякие, решила и я попробывать себя (начинаю плакать))))) Захотелось мне красивый цветок и так, чтобы разными красками переливался на шелковых лепестках, эх...

Испортила два листа бумаги, нарисовала таки, отошла посмотреть и поняла,...как в этот мир вошел грех!)) Вот реальное откровение - нельзя такому безобразию давать жизнь. Фсе ф топку ушло, и тогда пришел мир в душу)). Вот такая история)))))))))))))).

А ты говоришь, делись))))))))))))))))))
Карма 154
24.12.2008
svetlana2883
оооооо.....лиха беда-начало)))))))

приветик, Светочка! Жаль, что вас, девочки, здесь нет, думаю, у нас бы очень не плохо получилось, и не только с декораторством))))))))))))
Юлиана
из искусственного яка? :))

Ой, здесь есть стра-а-а-шный, чЁЁрный такой, на Баркоре продают, рулонами, космы висят, бр-р-р. Но некоторым нра)).

А можно, кстати, и натуральную шкуру яка, и овчину купить по 180ю (без торга), только чем она будет пахнуть дома, не знаю)))), и про яка цены не знаю.
Карма 960
24.12.2008
Esther
А ты говоришь, делись))))))))))))))))))

Ну так я предсигнал уловила - а ты как думаешь? Вот тебя «шандарахнет» скоро, ты только успевай за собой записывать зарисовывать :))

Esther
можно, кстати, и натуральную шкуру яка, и овчину купить по 180ю (без торга), только чем она будет пахнуть до

Ой, не рискуй пока не понюхаешь))) Ты лучше стены расскрась как обещала, вернее размолюй от души, чтобы улыбало каждое утро :)

Люди там какие? Никто тебя не обижает, не куксится?
24.12.2008
Esther
приветик, Светочка! Жаль, что вас, девочки, здесь нет, думаю, у нас бы

очень не плохо получилось, и не только с декораторством))))))))))))

привет,привет!!!!

ну мое декораторство то ,не для слабонервных...поживи ка в разноцветных стенах))
Карма 154
24.12.2008
Юлиана
Люди там какие? Никто тебя не обижает,

Да ты шо?! Люди здесь просто супер. Вот, на пример, мой сосед, Дэниэл, из Испании. Очень добрый, открытый парень и с чувством юмора порядок. Но на фотках всегда делает такие фэйсы:
Карма 154
24.12.2008
svetlana2883
не для слабонервных...поживи ка в разноцветных стенах))

нуууу, ты же не думаешь, шо я слабонервная, правда?)) А коридорчик у меня будет тот еще))
24.12.2008
Esther
Вот, на пример, мой сосед, Дэниэл, из Испании.

с соседями тебе повезло))))
Карма 154
24.12.2008
svetlana2883
с соседями тебе повезло))))

аха, причем со всеми))))))))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге