Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Что делать вечером на Шри-Ланке?

Карма 0
18.06.2008
Собираемся первый раз на Шри-Ланку .Уже много прочитала-знаю про экскурсии,про отели ,еду ,спа,покупки,океан,но...пока не представляю ,чем можно заняться вечером,сидеть тупо в гостинице не любим,подскажите,что делали на Шри-Ланке вечером,можно ли куда нибудь выйти ,посмотреть,покушать ,пошоппинговать.В турфирмах говорят,что хорошие отели удалены от городов,идти некуда-поужинали и баиньки.Так ли это?
Карма 88
18.06.2008
Привет! каком районе вы будите отдыхат? хорошие отели по заботиться о свой гостях. ни отправляет байнки.

можно покупать бутилку арака и выпить местными тогда нибуд скучно. но надо узнат каком районе вы остановитесь. Но одна ни надо делает это. познакомиться местными сначала надо. ни надо много слушать тур операторм.
Карма 0
18.06.2008
Вот от ответов и будет выбран отель,но однозначно это должен быть пятизвездник.
Карма 88
18.06.2008
Когда или какое месяц вы собераете в Шри-Ланку?
Карма 0
18.06.2008
в октябре
JNB  ж
Карма 390
19.06.2008
Doll
подскажите,что делали на Шри-Ланке вечером

Отсыпалась после активного осмотра достопримечательностей в течение дня. :)
Карма 541
19.06.2008
.. я не большой любитель ноочной жизни (..увы, уже здоровье не как у 17-ки,.. гы-гы..),. гулял по пляжам-улочкам, трепался с местным людом, ... и т. п.,.. вообщем-то активной вечерне-ночной жизни на ШЛ, ну может за исключением Коломбо - нетути,. особо на это не расчитывайте,.. ...вернее не расчитывайте вообще, если понятие "вечерне-ночной жизни" не включает безмерное поглощение алкоголя..,.. для кого-то - это " - ", для кого то , в том числе и для меня это " + "....

..рекомндую взять портативный ДВД и дисков...
Карма 67
19.06.2008
Дуся
ни надо много слушать тур операторм.

Не надо так говорить! Профессионалы всегда дадут правильный и нужный совет!!!
Карма 5075
19.06.2008
m-meSofie
Не надо так говорить! Профессионалы всегда дадут правильный и нужный совет!!!

Это так принято на многих "крутых" независимых сайтах и форумах по туризму - ругать турфирмы и туроператоров.
Карма 541
19.06.2008
..та то Дуся так шутит..

..слушать (слышать) надо всех,.. а вот слушаться или нет,..каждый решает сам.., хе-хе..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики