Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Есть кто живой в Бенаулиме? :=)

Zulu  м
Карма 35
1.02.2009
Хочу перебраться из северного в южное Гоа, был В Бенаулиме 2 года назад, понравилось...Собсссно сабж: как там с жильем сейчас? спустя две недели захотелось горячей воды, и почему-то телевизор (Discovery там, Animal Planet посмотреть, побатониться пару дней, ничего не делать), подсажите плз, кто на месте...чтобы без "бумц-бумц" там всяких по ночам, и недалеко от пляжа...в общем, такой "старичковский отдых" нужен на пару-тройку дней, рупий в 500-700 реально уложиться с такими запросами? :=)) И куда обращаться?
Карма 1708
1.02.2009
Zulu
500-700

Реально и за меньшее,спросите у рикш на перекрестке.
Zulu  м
Карма 35
1.02.2009
anikolaev
Реально и за меньшее,спросите у рикш на перекрестке.

А что там, рикши какие-то особенные, альтруистичные, и комиссию себе никакую не берут за хелп при поселении? Как-то я привык к рикшам с осторожностью относиться ...
Карма 1708
1.02.2009
ну,тогда сами ходите,спрашивайте)
Zulu  м
Карма 35
1.02.2009
Ну, зачем так сразу... Наводку-то дайте какую-нибудь. Вы же, как я понимаю, в Бенаулиме как рыба в воде... Как у кого-то было: "Я самый старый мебель в этом доме..." :=)))
Карма 1708
2.02.2009
Zulu
Наводку-то дайте какую-нибудь

Про ТВ я ничего не знаю, несколько лет не смотрю,никогда не интересовался его наличием в комнате. Жилья в Бен. много и недорогого,если отойти от Бич-роуд в сторону.В Бен. 2 дороги к пляжу.Главная-самая дорогая и попсовая,возможно там гесты с ТВ и есть. Недорогое жилье с горячей водой ищите около Jack Corner Bar,или в личку-поделюсь тем,что сам знаю.
Карма 0
26.02.2015
Здравствуйте! Собираемся с женой в Бенаулим. Есть тут кто нибудь оттуда?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики