Юлиана
хорошо там, где мы хорошие оказываемся :)))Ну, и это верно. :)))
Еще, как правило, хорошо там, где не надо вкалывать, зарабатывая на хлеб насущный (потому и говорят, "не путайте туризм и эммиграцию", а на отдыхе все хорооооошие))))
Всякая всячина › Изменилось ли ваше отношение к своему родному городу после посещения Индии? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.09.2013 19.04.2009 14.12.2006 4.07.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 56, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.103% мистической силы
|