Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Деньги на карточке в условиях мирового финансового кризиса

Карма 5
6.10.2008
mobmike

[quote=mobmike]Вот чаос чуть ли не в 2 раза[/quote

Чаос-что такое, простите
Карма 5075
6.10.2008
Proff
- Карту заводить - Визу классик или голд.

Ну и Мастеркард Стандарт. Столкнулся сегодня с тем, что одни банки в Узбекистане работают только с Visa, другие - только с Мастеркард.
Карма 1071
6.10.2008
deeen
Чаос-что такое, простите

Местное название гашиша.
hime  ж
Карма 1374
6.10.2008
Кстати, мои опасения по поводу банкоматов и карточек были не такими и беспочвенными! Вот что пишут очевидцы с места событий (Индия):

gnc343
Ещё тревожный признак - за последний месяц стало сложнее снимать деньги в банкоматах. В выходные объехали несколько точек (ICICI Bank), большинство из них были закрыты. И это не только личные наблюдения, была и статейка в газете

Оба-на... Это что ж, теперь, с наличкой ехать??...(((
6.10.2008
hime
Оба-на... Это что ж, теперь, с наличкой ехать??...(((

или с золотыми часами....? вдруг наличные бумажки перестанут конвертироваться... или что еще может произойти..?))
Карма 14
6.10.2008
poisoned
А с кризисом - да... У знакомой в Юниаструме 100 К (в рублях, слава Богу, накрылось).

Вы наверное забыли уточнить, что эта сумма находилась в Фондах, а не на счетах?
Карма 427
21.10.2008
hime
Оба-на... Это что ж, теперь, с наличкой ехать??...(((

я наконец таки выстрадала шенген и решила на всяк случай уточнить в банке, как там дела по карточке...(у меня visa gold)

банк сказал, что счет заморожен и снять с карточки наличку я не смогу, по крайней мере сейчас.....

мне ехать в декабре, подожду, может ситуация изменится, или по крайней мере появится возможность снять всю наличку со счета, ибо ну его...лучше таскаться с наличкой, чем потом не смочь снять деньги в поездке
hime  ж
Карма 1374
21.10.2008
дамоДара
банк сказал, что счет заморожен и снять с карточки наличку я не смогу

Ничего себе, а какой банк?
21.10.2008
дамоДара
банк сказал, что счет заморожен и снять с карточки наличку я не смогу, по крайней мере сейчас.....

я наличку не снимала,но без проблем расплачивалась пластиком в Италии
Карма 525
21.10.2008
Ganchi
Вы наверное забыли уточнить, что эта сумма находилась в Фондах, а не на счетах?

Да, это не счет был. Потом уже узнала. Что -то типа фондов или еще как-то - я в этом не разбираюсь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики