Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Деньги на карточке в условиях мирового финансового кризиса

Alia  ж
Карма 344
28.10.2008
У нас в Ришикеше, карточки нормально работают, снимали в разных банках, карты Виза классик, деньги лежат в гривнах, снимаем без проблем.
Карма 1250
28.10.2008
Alia

Спасибо Аля!
Карма 427
28.10.2008
hime
Да, ну и поздравляю тебя, конечно, с "разморозкой"! :)

спасибо! :)

irinanik
Так., а перегнать в другой никак?

с учетом сегодняшней ситуации...нет гарантии, что в другом банке не случится такое же..

bananalassi
т.е. вариант, что ваш банк загнется вместе с вашими деньгами, велика. т.е. на вашем месте я б выбрал первый вариант.

я тоже склоняюсь к этому..ибо вообще неизвестно что будет и как потом выбивать эти деньги.
Карма 427
28.10.2008
Alia
У нас в Ришикеше, карточки нормально работают, снимали в разных банках, карты Виза классик, деньги лежат в гривнах, снимаем без проблем.

Аль, какой банк?
Alia  ж
Карма 344
28.10.2008
дамоДара
Аль, какой банк?

Кредитпромбанк
Карма 2
27.11.2008
Уважаемые индостанцы, как там с деньгами обстоит вопрос? Банкоматы деньги выдают? Интересуют города: Дели, Мумбай ну и в целом штаты Гоа, Керала?

Нет желания везти наличность...
Карма 1071
27.11.2008
bolorig
Уважаемые индостанцы, как там с деньгами обстоит вопрос? Банкоматы деньги выдают? Интересуют города: Дели, Мумбай ну и в целом штаты Гоа, Керала?

Выдают, но с некоторых карточек некоторых накрывшихся банков нифига. Например с карты банк24.ру не дают. Изредка бывают забастовки банков, последний раз было весной. Пятницу субботу бастовали, к воскресению бабло в банкоматах кончилось. Но в понедельник уже всё ок.
Карма 2
27.11.2008
mobmike
Выдают, но с некоторых карточек некоторых накрывшихся банков нифига.

Спасибо.

Я обычно раскидываю деньги по двум картам Альфа банка и ВТБ 24. Надеюсь что банки Индии не подведут. А переводы Western Union выдают?
Карма 1071
27.11.2008
bolorig
А переводы Western Union выдают?

Выдают но только в рупиях и как правило по заниженному на 2-3% курсу.
hime  ж
Карма 1374
4.12.2008
Ребятки, Миша был прав: с карточкой ВТБ-24 проблемы. Вчера в надежде снять нал обошла 3 банкомата (в том числе Bank of India), ничего не получилось - пишут, что операция невозможна. В итоге каким-то чудом и уже практически без надежды наткнулась на некий IDBI Bank и там мне наконец-то удалось снять (сняла, естественно, все))). Так что имейте в виду, у кого карта ВТБ-24!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики