Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Красота по-индийски. Истории из жизни

Карма 186
5.08.2008
sahaj11
а почему голова обрита? потому что вдова?

Да... у меня он есть онлайн в плейлисте, если интересно, могу скинуть ссылку.. фильм на хинди с анг субтитрами
Карма 397
5.08.2008
ranee

Офф. А есть еще этого режиссера фильмы "Earth" и "Fire"? "Вода" у меня есть, а эти два я когда в Индии искала, не смогла найти.
Карма 397
5.08.2008
irinanik
Так я и не поняла возможно в Индии сочетание женщина + тренажерный зал или никак не возможно!

Я была со своей индийской подругой в спортивном центре в Васае - пригороде Мумбая. Довольно большой центр, там много всего. У нее постоянный абонемент в этом центре. Играли в теннис, а потом плавали в бассейне. Там же и тренажерный зал есть, она меня сводила посмотреть. Только я не видела, чтобы там женщины занимались. Хотя не исключено, - если в теннис играть и плавать можно, то почему бы и нет. Просто я не спрашивала.
Карма 162
5.08.2008
Fistashka
sahaj11

Или с обнаженной верхней частью живота - это болливудский стиль.

Если в болливудском стиле будете носить сари, то юноши и мужчины будут очень рады. Могут и поржать, показывая на вас пальцем :) .

я? в болливудском стиле точно не буду )))
Карма 162
5.08.2008
ranee
Да... у меня он есть онлайн в плейлисте, если интересно, могу скинуть ссылку.. фильм на хинди с анг субтитрами

да, скиньте, пожалуйста
Карма 397
6.08.2008
sahaj11
я?

Ой, ну это ж образно, ни про кого конкретно. В значении "one" по-аглицки :)
Luna  ж
Карма 2182
6.08.2008
Enizma
Вдовы. Киноварь не для них.

Аж сердце сжалось :(((((
Карма 162
6.08.2008
глядя на роковую модницу из Маммаллапурама... ))) ../forum/11_726_31.html)

вспомнила еще правило:

деткам надевают браслеты на ножки не просто для красоты. Это защита от сглаза. Браслеты лучше серебрянные, потому что серебро охлаждает (а негативность вроде как жар дает). Видела много раз, семья явно бедная, но у детишек браслеты на ногах из серебра, хотя бы простая цепочка с парой бубенчиков. Или другой металл бывает (не разбираюсь в них).
Карма 193
6.08.2008
Продолжая о защите от сглаза - малышкам после рождения на ручки тоже надевают серебряные браслеты. Ставят точку черной краской (kajal, если не ошибаюсь) за ушками.
Карма 789
6.08.2008
Gelena
Ставят точку черной краской (kajal, если не ошибаюсь) за ушками

И не только за ушками - они им часто на щечке ставят мазок каджалом, особенно если куда в дорогу или в незнакомые люди.

А у мальчиков вокруг талии часто цепочка - золотая, серебряная или веревочка просто, когда мы спросили разницу - сказали - в зависимости от достатка, но может еще есть какой критерий :)

Тема плавно ушла к красоты на сглаз :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге