Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Доллар умрёт ..?? ..будет амеро..??

hime  ж
Карма 1374
17.07.2008
Perez
прекращаю старческий флудёж..

Да ладно Вам... :)
Карма 766
17.07.2008
Perez
счас крнечно другие времена

Угу. Привык уже к кредитам. Копить не умею и не хочу, а кредит отдавать по-любому надо.
Карма 373
18.07.2008
Perez
НО всё таки ,. - ваш возраст , как и многих форумчан не позволяет наверно по другому думать..,. вспоминая себя в 25-30 лет,. г-ммм,. тоже не думал о завтрашнем дне,.. а вклады то, по моему,. и делаются - что бы использовать их в будущем...ладно,. дейсно

Дейсно, так, считаю. Только не в возрасте еще и дело (в 25-30 лет уже зрелый все ж человек), а в том, что у многих еще к 30 годам и детей-то нет. Человек несколько меняется с появлением потомства.

Для себя вывод сделала, не стоит хранить деньгами все, надо вкладывать в недвижимость. Пусть даже по ипотеке купить , а потом сдавать и на эти деньги кредит гасить. Если на квартиру не хватает, то и гараж сойдет, или хатка в деревне на черноморском побережье (но по последним данным, и там цены на жилье слишком подскочили). Многие сейчас так делают.
Карма 541
18.07.2008
Matsja
не стоит хранить деньгами все, надо вкладывать в недвижимость

- вопрос спорный ,. ..ХЗ,.. рынок недвижимости , согласитесь - перегрет,..пару лет ещё назад - имело смысл,.. счас риски велики,..(..пример - лопнувшие рынки недвижимости США, Испании,.. и т.п.)...

..правда - риски везде есть,.. жизнь - опасная штука,.. умереть можно,.. гы-гы..
Карма 373
18.07.2008
Perez
счас риски велики,..(..

Кому есть чем рисковать, тот рискует, согласитесь, выхода другого нет, а не просто желание рисковать. Вспомните тогда, как наше неподготовленное общество обнищало за считаные дни по вкладам Сбербанка. И теперешние вклады почти ничем не застрахованы. А у кого есть только кредиты, то какая разница: рубли, доллары, амеро и пр...? В принципе, в любом случае они потеряют меньше тех, у кого денежные вклады обесцениваются, % ставки банков (любых в России) по депозитам уже не покрывают инфляции. Старайтесь пока кредиты в долларах брать, если получиться (и без процентов, как Вы говорите: "Гы-гы")- самый выгодный вариант, причем дисциплинирует, стимулирует к работе.
Карма 541
18.07.2008
..вопросов нет,. согласен,. как сказал уже
Perez
риски везде есть,.. жизнь - опасная штука,.. умереть можно,.. гы-гы..

.. но и банки кормить неохота..
Карма 129
18.07.2008
А вот и мои 5 коп. тов/мистеру/господину Пересу:

Амеро - не будет! Так же как не будет в обозримом будущем единого союза с Канадой и Мексикой (ох до слез рассмешили!) Да с какой стати!? Американский "реднек" на это не пойдеть - а он - реднек этот - страшная сила! Закрыв границы - будет, забор с Мексикой - будет. Амеро - не будет!! По крайней мере при моей жизни.

Дальше идем:

Кредиты. Ох люблю!!!! Хапай, пока дают!! И побольше, побольше!

А как же платить обратно? А зачем? Да и что с тобой кто сделает за неуплату? В тюрьму - не посадят - точно! Придут дяди и отбярут?? Хахаха - а волшебное слово "банкротство" на что? Незнание законов - не освобождает от ответственности, а вот знание...

Следующее: слухи о лопнувшем рынке недвижимости - сильно преувеличены. Ну ежели кому - то так хочется думать - то им этого не запретишь. Хехехе....

И про ипотеку: кто-кто там сказал - купить и сдавать и тем самым кредит гасить???

А вы сами-то дом содержать пытались?? У меня вот до сих пор нервный тик не проходит, ЖЭК и сантехник вам делать ничего не будут ни платно, ни бесплатно. Все самому придется, и не только красить и сантехнику менять...

Ладно. Что-то и я флужу - пора и на покой.... хехехе
Карма 129
18.07.2008
Ах да - и про доллар здесь изображенный:

женщина, там с ребенком изображена по имени (ох с именами у меня туго) Сакагавеа(?) которая помогла небезызвестным Льюису и Кларку в их знаменитом походе на Дикий Запад. Такая вот самоотверженная тетя была. Американцы ее помнят и любят. А насчет политкорректности - ну это врядли подразумевалось, когда монету чеканили. У меня тоже такая есть...
Карма 129
18.07.2008
Ох - а про мексиканских нелегалов здесь суждение было - я каталась!! все все... молчу..
Карма 373
18.07.2008
NaraParva
И про ипотеку: кто-кто там сказал - купить и сдавать и тем самым кредит гасить???

Ну, вообщем, у меня эта схема в действии, думаю, осталось года 3 и я рассчитаюсь.

NaraParva
А как же платить обратно? А зачем? Да и что с тобой кто сделает за неуплату? В тюрьму - не посадят - точно! Придут дяди и отбярут?? Хахаха - а волшебное слово "банкротство" на что?

Не поняла, что значит банкротство в этом случае? У меня есть телевизор, который я смотрю, там приходят судебные приставы и... выносят. Потом, говорят, из-за непогашенных кредитов могут и зарубеж не выпустить.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики